Женщина приходит к гинекологу и говорит: - Чего это у меня там шуршит? Врач: - Ну садитесь, сейчас посмотрим. Женщина садится в кресло, раздвигает ноги. Врач смотрит и с удивлением говорит: - Да у вас там газета! - Чего, правда? - Нет, "Известия"!
Вечером в деревне дед стоит на коленях перед иконой и молится: - Направь и укрепи, направь и укрепи. В этот момент бабка с печки кричит деду: - Старый, ты проси чтобы укрепил, а уж направлю я сама.
- А вы почему поэтом не стали? - Да у меня печень больная.
Полезные ссылки
Анекдот
Спорят два мужика, один другому говорит: - Спорим, я любого заставлю с моста спрыгнуть? Подходит к первому встречному, американцу, и говорит: -Вот, на вашу Америку Бен-Ладен глаз положил, твоя семья погибла, теракты... Американец взял и спрыгнул, второй мужик изумлённо: -А того слабо? Тот подходит к другому. Тот оказывается русским. -Слушай, а с моста то прыгать нельзя!!! -Да ну???