Распределили молоденькую учительницу в далекий аул в школу. Выходит она как то на переменке на улицу и видит как дети трахают привязанного к столбу осла. Она, естественно, в шоке. Прибегает в директору. - Там..., там..., там дети насилуют осла. - ЧТООООО??!! (возмущенно и негодующе) какого еще осла? Да я им сейчас всем!!! Какого осла?! Учительница всхлипывая: - Ну, такого осла, белого. Директор облегченно: - Аааа. Нычэго, бэлый - это детский.
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Fagor 2VFT-211 S (Варочные панели)
Стоит около шоссе толпа братков. Мимо них проезжает на авто мужик, останавливается и спрашивает: - Я могу проехать по этой дороге в Солнечногорск? Братва посовещалась немножко. Потом выходит из группы один и говорит: - Слышь, мужик, мы не возражаем.
Стоят на опушке леса Вини Пух и Пятачок. Вини Пух: - И куда задевалась эта грёбаная ослятина? Пятачок: - Да-да эта гребаная ослятина!.. Вини Пух: - Этого подлого ишака за травкой, как за смертью посылать!!! Пятачок: - Да-да подлого ишачину... Из-за деревьев показывается Иа с кульком конопли. Пятачок: - Ах ты грёбаная подлая ослятина-ишачатина! От страшного удара в табло Пятачок летит на землю. Пятачок: - За что Вини? Вини Пух: - Ты как С@#а с друзьями разговариваешь?
Полезные ссылки
Анекдот
Жена - мужу: - У тебя есть три варианта: или ты немедленно закроешь форточку, или ты два раза получишь по морде...