Ползут все сперматозоиды к матке. Один у другого спрашивает: - Слушай а на что хоть ориентироваться, как она выглядит? - Нуу... Увидишь такое круглое, черное - это она и есть... Ну, первый подползает, видит круглое, черное: - Здорово! Ты матка? - Я кариес!
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Fagor LF 020S (Посудомоечные машины)
Поручик Ржевский ночью залазит в особняк Ростовых. Трахает кого-то - видит, что это не Наташа. Залезает в другую темную комнату, трахает кого-то там ещё, приглядывается, видит - опять не Наташа. Залазит в следующую комнату - и там повторяется та же самая история. Прошлявшись так полночи, он, наконец, выбегает в центральную залу и орёт: - Наташа, где же вы - я уже затрахался вас искать!!!
"Похолодало", - подумал волк и натянул Красную шапочку по самые уши...
Полезные ссылки
Анекдот
Если б я была свободна, Если б я была горда, Я могла б кого угодно Осчастливить навсегда. Hо поскольку не свободна, И поскольку не горда, Я могу кого угодно Где угодно и когда.