- Мне сказали, что если есть возможность выбирать место в самолёте - надо брать совсем впереди... Это верно? - Конечно! - А почему? - При падении тележка с выпивкой опять проедет мимо тебя
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Fagor 4IFT-40 (Варочные панели)
Хоронит жена мужа, вся в слезах. Чтобы хоть как-то ее утешить подходит к ней поп. Долго с ней разговаривал о вечном, а потом спрашивает: - Вы помните последние слова вашего мужа? - Конечно, помню: "Ты, дура, из этого ружья даже в слона не попадешь!"
Едет как-то ковбой на коне по знойной техасской пустыне и видит ползущую по песку змею. Достает "Магнум 44" и, само собой, хочет ее замочить. Взмолилась змея человеческим голосом: - Отпусти, три желания исполню! Почесал репу доблестный ковбой и говорит: - Хочу тело как у Арнольда, лицо как у Микки Рурка, ну а все остальное - как у моего коня! - Будет исполнено! Приезжает он на постоялый двор, подходит к зеркалу и видит, что не наврала ему змея: красавец, лицо, тело - все дела! Снимает штаны и тут же зеркало - трах!: - Как же я мог забыть что я ехал на Бетси!!!!