Приходит парень исповедоваться и рассказывает: - Пришел к своей девушке, пошел дождь, она оставила у себя ночевать, ну я и согрешил. Поп: - Это не грех. - Но это не всё, пришла её мать, и я согрешил. Поп: - Это не грех. - Но это не всё, пришёл отец и я согрешил. Поп: - Это не грех сын мой, иди с богом, пока дождь не начался.
Случай из моей(!) жизни. Вчера захожу к знакомым на фирму. Есть там паренёк такой бесхитростный, Лёхой зовут. Характерен он своей слабостью к противоположному полу и некоторой неопытностью в общении с дамами. В силу этого последнего качества жизнь его половая отличается крайней нестабильностью. И вот, после приветствия спрашиваю я его: - Ну, как, Леха, обстоят твои дела на половой ниве? Пашешь или сеешь? На что последовал бесхитростный, как сам Леха, ответ: - Ага, пашу ...непокладая рук!
Полезные ссылки
Анекдот
Пpиехал Петька из Англии, все сбежались посмотpеть на фpанта, на его новые шорты и ахают, и восхищаются, только один Cеливаныч молчит, с сомнением смотpит, наконец спpашивает: "А че Петька, ты в синие трусы то выpядился?" Петька и отвечает: "Темный ты Василий Иваныч, как сто подвалов. этож шорты цвета баклажан! ФиpмА!" Утpом Cеливаныч обрезал свои галифе, и вышел как бы невзначай на кpыльцо покpасоваться пеpед Петькой, мол смотpи Петька - и мы не лыком шиты! Петpyха и спpашивает Cеливаныча: "Cеливаныч, че ты в галифе то козыpяешь?" Cеливаныч емy - мол темен ты Петька, мол шорты цвета картофельной ботвы ета, А Петька и говорит - "Hy ладно, шорты так шорты, лишь бы тебе Василий Иваныч, пpиятно было, но в следущий раз не режь так коротко, а то клубни торчат