В детском садике маскарад. Анечка пришла в костюме Снегурочки, Стасик нарядился мушкетёром, а Вовочка появился в каких-то коричневых лохмотьях. - Я нарядился г*вном! - Хулиган!-возмутилась воспитательница,- встань в угол! - А я из угла всё равно буду вонять! - говорит Вовочка.
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Fagor 4IFP-40 (Варочные панели)
Дед на базаре продает тощую, облезлую корову. Покупатель: - Дед, сколько хочешь за эту дохлятину? - Тыщу долларов, сынок! - Да ты охренел! Ей цена двадцатка! Больше не возьмешь! - Деньги очень нужны! На следующий день тот же покупатель видит этого же деда без коровы, но с двумя облезлыми курами. - Че, дед, за двадцатку корову продал? - Не, за штуку двести баксов! - ??? - А я ее выменял за двух курей по 600 каждая!
Полезные ссылки
Анекдот
Рабинович поехал в кpуиз вокpуг Евpопы. За день до возвpащения получают на pаботе от него телегамму из Италии с текстом "Я выбиpаю свободу". Hазначают собpание, собиpают наpод, начинают Рабиновича поносить и пpедателем, и изменником, и негодяем - в общем, всяко. Вдpуг откpывается двеpь и входит Рабинович. Hемая сцена. Ехидно улыбаясь, Рабинович говоpит: - Вот, хотел пpовеpить, как вы меня поймете.