Спрашивает генерал у новобранца: - А объясни мне, почему ты решил вступить в армию? - Ну, во-первых, нужно защищать Родину от врагов. - Та-ак, хорошо! - Во-вторых, служба в армии сделает из меня настоящего мужчину. - Правильно, а что в-третьих? - А в-третьих, б%#дь, моего согласия никто не спрашивал!
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Fagor 4IFP-22 (Варочные панели)
Объявляется номер в цирке: - А сейчас перед вами выступит мальчик с феноменальной памятью , он обоссыт всех сидящих на первом ряду. Hарод с первого ряда начинает ломиться наверх. - Я же сказал Мальчик с феноменальной памятью.
Полезные ссылки
Анекдот
Послал медведь волка в магазин за водкой, денег дал. Купил волк водки, обратно бежит. На встречу лиса: - Куда бежишь, серый? - Да за водкой медведь посылал. - Давай лучше водку выпьем. - А медведю что я скажу? - Не волнуйся, я все устрою. Главное, когда медведь спросит: "Где водка?" Ты глаза раскрой пошире и молчи. А дальше я все за тебя сделаю. Ну выпили водку, приходят к медведю. Медведь: - Ну, где водка? Волк глаза раскрыл широко как только мог. Лиса: - Ну, что вылупился - тебя ж спрашивают!