Туристическая группа попала в руки местным дикарям. Все со злостью косятся на руководителя группы. - Вы не волнуйтесь, господа, - успокаивает тот. - Они мирные. Зря никого есть не будут. Женщин понасилуют, мужикам пальцы поотрубают и отпустят. - А зачем пальцы отрубают? - вежливо интересуется одна дамочка. - Что характерно, по поводу изнасилований никогда вопросов не возникало.
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Ericsson T39 (Сотовые телефоны)
В детском саду дети выбиpают себе пpофессии. Сеpежа: - У меня есть свисток. Я буду милиционеpом. Маша: - А у меня есть кукла "Баpби". Я буду ее лечить.. Значит, я буду вpачом. Вовочка: - А я буду олигаpхом!! Все: - А что у тебя есть??? Вовочка: - Пока что ничего... Hо сейчас поем гоpохового супа и начну вам газ пpодавать!!!
- Почему у бабы Яги не было детей? - Не на той палке каталась! - А почему у Кащея Бессмертного не было детей? - У него всего одно яйцо и то за тридевять земель!