Прослышав о наших долгожителях, в высокогорный аул приезжает делегация ЮНЕСКО. Заходят в гости к 130-летнему аксакалу: - Скажите, уважаемый Вы, наверное, и при Сталине жили и царя ещё застали? - Канэщна, генацвале - и Сталина застал и царя видел - А скажите, уважаемый - при ком Вам лучше жилось - при Сталине или при царе? - Вах, генацвале - канэщна при царе! - Как так?!! - Так при царе у меня ещё х@й стоял!!!
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Ericsson T39 (Сотовые телефоны)
Спускается на землю Мессия. Всеобщее ликование, наpодные гуляния - один только pебе Либеpман сидит и деньги пеpесчитывает. Hа него шикают - мол, какие могут быть дела в такой момент, а он знай отмахивается. Hаконец сам Мессия не выдеpживает, подходит к нему: - Либеpман, сколько можно вас ждать?! Ребе поднимает на него глаза и едким тоном отвечает: - Ой, ну кто бы говоpил!
- Вань, я вижу, ты меня не любишь. Ты вон даже свою собаку любишь больше, чем меня! - Мань, успокойся, я одинаково люблю вас обеих.
Полезные ссылки
Анекдот
Сегодня на занятиях по военной подготовке в КазГУ. Опрос. Какой сигнал при атаках? Препод: Воздушная атака Студент: "Воздух" Препод: наземная атака противника Студент: "к бою" Препод: химическая атака Студент: "газы" Препод: ядерная атака Студент: эээ, пиздец