Вован и Толян были на одном крутом банкете, где в конце стали проводить благотворительную лотерею. Заплатив по сто баксов за билетик, Вован выиграл тюбик зубной пасты, а Толян - сортирную щетку. Через пару дней Толян звонит Вовану: - Ну как, брателла, зубная паста? - Да ништяк все! Нормальная такая паста! А как твоя туалетная щетка? - Фуфло жуткое! Туалетная бумага лучше в тыщу раз!
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Ericsson R250s Pro (Сотовые телефоны)
К книголюбу-писателю пришел приятель. Тот его радостно встретил и говорит: - Я с удовольствием предложил бы тебе рюмку коньяку, но не могу вспомнить, за какой книгой я спрятал бутылку.
Встречаются два соседа. Один другому говорит: - Вась, чего случилось? Ты уже неделю не храпишь. - Да, у меня сейчас полный недохрап. - Ты чего, не спишь чтоль совсем? - Да, у меня сейчас полный недосып. - Я смотрю, ты похудел. Что, плохо ешь? - Да, у меня постоянный недоед. - Чего? Чего? - И недо#б тоже.
Украинская деревня, вечер. Хохол кричит своему соседу через плетень: - Микола выходи горилку пить! - Hе могу. - Как так, выходи горилку пить! - Занят я! - Да, чем же ты таким занят? - Да, ибусь я, будь оно не ладно!
Полезные ссылки
Анекдот
- Карлсон, опять щенок в углу насрал. - А где ж ему срать, на шкафу, что ли? Там только я могу!