Война. Немецкий концлагерь. В очереди в крематорий стоит еврей, а за ним хохол. Дверь открывается, еврей делает шаг вперёд, затем - назад, вперёд, назад. Стоявший за ним хохол говорит: - Товарищ еврей, вы чи туда, чи сюда, газ то выходэ!
В богатой семье была дочь дурнушка, к ней начал ходить парень, и однажды мать застала молодых людей целующимися. Она строго сказала парню: - Надеюсь, вы делаете это с серьезными намерениями? - А как вы думаете? Не из-за удовольствия же!
У нас на первом занятии, типа организационном, преп всё рассказывал как будет проходить учёба, сдача и т.п. Говорит мы вот вас специально в обязательном порядке застраховали, чтоб вслучае чего у вас не было претензий к автошколе. И один кадр задаёт вопрос (на полном серьёзе): -- А инструктора застраховали? Hу чтоб в случае чего у него небыло ко мне претензий. А ещё он хвастался что умеет нормально ездить :))
Полезные ссылки
Анекдот
Есть любовь студенческая: когда есть с кем, есть чем, но негде. Есть любовь одинокая: когда есть где, есть чем, но не с кем. Есть любовь несчастная: когда есть где, есть с кем, но нет чем. Есть любовь философская: когда есть где, есть с кем, есть чем, но зачем? Выпьем же за ту любовь, которую каждый из нас заслуживает!!!