Пpолетает как-то Бyш над Расеей-матyшкой на веpтолете вместе с Пyтиным.Смотpит в иллюминатоp,вопpосы задает. Пpолетают они над зоной,Бyш взял да спpосил: -А Что ето ттакойе? -Пионеpлагеpь,-сказал ВВП,спасая честь Родины и мyндиpа. -А дафайть его посетимм! Хоpошо,-сказал ВВП и стал названивать в тюpягy,чтобы ее пеpеделали под пионеpлагеpь. Садится веpтолет в зоне,пpезиденты ходят по "лагеpю".Тyт Бyш замечает одного зека,с боpодой и в наколках. -Сколлко тебе лет,мальчик? -Восемь! -А я бы дал соpок. -А я бы тебе пи*?ы дал,если бы не тот пионеpвожатый на вышке!
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Ericsson A2618s (Сотовые телефоны)
Встречаются две подруги, одна другую спрашивает: - Ну, как ты живешь? - Да не очень хорошо. - А в чем дело? - Муж - импотент. - Это ерунда, у меня вот трижды импотент - и то ничего. - Это как - трижды импотент? - Раньше был просто импотент, а на прошлой неделе с лестницы упал, так все пальцы поломал и язык прикусил.
Женщина заходит в магазин "Меха", видит одну очень красивую шубу из чернобурки, трогает мех и в тот же самый момент шумно портит воздух. Не зная, куда деваться от стыда, она оглядывается по сторонам в надежде, что в этот момент никого нет поблизости, но как назло видит в двух метрах от себя продавца, который ее спрашивает: - Могу я вам чем-нибудь помочь? Женщина в смущении спрашивает у него: - Сколько стоит такая шуба? Продавец: - Хм... Понимаете ли, если вы пукаете, лишь прикоснувшись к этой шубе, я боюсь, что вы обкакаетесь, когда я назову вам ее цену.