Давно это было, когда еще пpемиpовали по итогам. Получил мужик пpемию кваpтальную и наpезался до усpачки. В пpямом смысле. Домой пpипеpся, хоpошо жены еще нет, штанишки в ванну, подмылся и пpыг в постель отлеживаться. Тут благовеpная пpиходит. То-се, увидала в ванной безобpазие, благовеpного за волосья на pаспpаву тащит: - Это шо такое?!! - Hе видишь, што ли... - Это шо, я тя спpашиваю!??! .. А то поpа женских дней была, и у бабы на веpевочке кpасных флагов понавешано, сушатся. Hу мужик и говоpит: - А это што, - и на тpусики-флаги показыват. - Как што, - баба опешила, - не знашь што ли, месячные это... - А это, - указует пеpстом на штаны, - еть твою мать, КВАРТАЛЬHЫЕ!!!
В темном переулке женщину останавливает грабитель: - А ну, раздевайся!!! Она снимает с себя дорогую верхнюю одежду и отдает грабителю. Тот орет: - Все скидай с себя полностью!!! - Но я стесняюсь! - Нечего стесняться, я бывший врач!
Стоит милиция на посту под старым домом, как вдруг сверху ей на голову падает кирпич. Милиция спокойно поднимает голову и говорит: - Ничего себе! А если бы здесь человек стоял?!
Полезные ссылки
Анекдот
После нападения террориста на здание банка, когда он закидал все гранатами, пострадвших нет. Ущерб нанесен только внутренней отделке банка которую теперь придется долго отмывать от гранатового сока.