Тонет пароход. Все выбрасываются за борт. Каждый хватает себе подручное плавсредство, чтобы не утонуть. Женщина подплыла к своему мужу, который схватился за дверь с табличкой "Бар", и закричала: - Негодяй! Я знала, где тебя искать!
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Electrolux 5550 (Пылесосы)
У одного мужика была мечта сыграть в какой-нибудь театральной постановке хотя бы какую-нибудь маленькую роль - но его никуда не брали... Но как-то раз в аккурат перед началом спектакля выяснилось, что один актёр ушел в запой, поэтому театральный режиссёр решил пригласить этого мужика, ч тобы тот заменил его, благо роль была небольшая: требовалось всего лишь выйти на сцену во время четвёртого акта и произнести: <<Я явился, моя королева!>>... Начинается спектакль... Мужик постоянно спрашивает у режиссёра - не его ли выход, и пытается прорваться на сцену. Режиссёр с трудом его сдерживает... Но вот наступает четвёртый акт, в котором по сценарию убивают короля - и режиссёр говорит мужику, что пора выходить. Тот выходит и говорит: - Я явился, моя королева!!! - Ты опоздал - король уже убит... - Ну Э-э (показывает пальцем в сторону режиссера) дело в том, что этот мудак меня не пускал
- Чего это твоя теща не здоровается? - Злая стала, как курить бросила. - А чего это она после стольких лет курить бросила? - Я ей больше деньги на курево не даю. - Экономишь? - Да нет! Просто понял, что капля никотина не убьет такую кобылу!
Полезные ссылки
Анекдот
- Хаим о чем ты думаешь? - Зачем в слове Хаим буква "р"? - Но там же нет буквы "р"?! - А если вставить? - А зачем? - Вот я и думаю - зачем?