Вниманию пассажиров! Рейс до Красноярска задерживается до 23-х по техническим причинам. Рейс до Хабаровска задерживается на сутки в связи с неприлетом самолета. Рейс из Волгограда откладывается на три часа в связи с поздним прилетом самолета. Рейс 3005 сел и уже не взлетит. Рейс 5003 взлетел, но вряд ли сядет. Рейсы за пятое отложены до девятого. Самолет до Ижевска не летит х&р знает почему. Так, изо дня в день, доблестные труженики гражданской авиации срывают зловещие планы Усамы Бен Ладена.
Прибегает мужик к соседу и кричит: - Одолжи 5 ведер воды! Сосед: - У тебя ведь есть свой колодец! - Понимаешь, туда только что упала теща, а воды хватило только до подбородка!
Новинки нашей книжной лавки: Яков Перельман, <<Занимательная патологоанатомия>>.
Полезные ссылки
Анекдот
По леcy неcетcя кабан, из под копыт комья глины, подбегает к cтаpомy дyбy и c pазмахy пинает копытом... Из дyпла выcовываетcя наcмеpть пеpепyганная cова - Cлыш cова где винипyх? - О-о-он y оcлика на дне pождения... - Еcли yвидишь пеpедай... Пятачек из аpмии веpнyлcя.