Заходят два голубых в аптеку за презервативами. И что бы не палиться, они договорились презервативы называть марками машин. Один говорит другому: - Давай купим Мерс? - Та нет, они тугие! - Тогда давай Сузуки? - Та не, они трут! Аптекарь прохавал тему и говорит им: - Та пацаны не мучайтесь. Купите Джип все равно по гомну ездить!
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Electrolux RC 450 (Холодильники)
А заметили ли Вы, что... ... Засов в туалете всегда легко открывается изнутри и очень плохо снаружи, особенно после пяти литров пива... ... хотя, если запить пиво сметаной - то сама дверь значения не имеет!
Идёт чемпионат мира по боксу. Наш спортсмен заболел, тренер выходит на улицу (надо же кем-то заменить), видит - мужик 2 х 2. Тренер: - Будешь за нашу сборную выступать? Мужик: - А на хрена? - Мы тебе заплатим. - А на хрена мне деньги? - А что надо? - Калоши моего размера - Лады! Выходит мужик на ринг, подбегает к нему негр и начинае лупить со всех сторон. Тренер кричит: - Ну, бей же его!!! Мужик: - А что он мне сделал? Тренер: - Калоши спёр! Мужик с размаху ладонью негра по голове ШЛЁП - негр летит, запутывается в канатах, падает, подбегает рефери: - Раз, два, три... Мужик: - Отойди, полосатенький, пока калоши не отдаст - НЕ ВСТАНЕТ!!!
Полезные ссылки
Анекдот
Из pешений комиссии по внесению изменений в укpаинскую гpамматику: - Слово "член" писать чеpез два "HH" (шоб был длиннее)... - Слово "грудь" писать без "Ь" (шоб была твеpже)... - А слово "ж#па" писать через дефис, чтобы было видно, что она состоит из двух половинок.