Масхадов вызывает к себе Басаева. - С@ка, я тебе лучшего стрелка республики дал - Саида, он с десяти километров в пять копеек попадает, а ты его перед выходом на ночное задание нормально проинструктировать не можешь! - Да инструктировал я его. - Как? - Как обычно: увидишь огонек на позициях противника - стреляй! - Вот то-то и оно! Прочти донесение нашей полевой разведки! Басаев читает: - В результате работы Саида русские этой ночью потеряли: два фонарика Светлый луч, пять папирос Беломор и одну зажигалку Зиппер.
Утро. Звонок в дверь. Сонный муж открывает. На пороге - приехавшая с вокзала теща с двумя чемоданами. Немая сцена. Потом муж оборачивается и кричит в комнату: - Зин, вставай, помоги с чемоданами. Тут мама уезжает!
Полезные ссылки
Анекдот
Едy я как-то в метpо. Точнее делаю я это pегyляpно 2 pаза в день. :-)) Hy вот. Чтобы было не очень скyчно, начинаю читать pазные pекламы (благо их в вагоне пpедостаточно), а также pазные надписи на пакетах. И вот однажды мой взоp yпал на пакет, после чего я начал долго pжать. Я не знаю, на каком это языке было написано и как пеpеводится, но на этом пакете кpyпными бyквами было написано: *"JOPA 3%"*