Прочитал сегодня анекдот +Надпись на бесплатной газете: "Пожалуйста, прочитайте перед использованием". + И вспомнилось мне прошлая работа в одном из таких изданий. Занимался я версткой этой самой газетенки. Объем работы был вполне терпимый, но запарки, как и везде, иногда случались+ Опечатки, конечно, бывают у любого, но проскакивали в печать прямо-таки шедевры. Вот некоторые результаты нашего напряженного творчества: Что будет если в слове +похудение+ пропустить букву +д+?! Поверьте, не специально + А теперь, действительно, шедевр. Первая полоса, здоровенный дорогой рекламный модуль о магазине с товарами для рыбалки. Читаем внимательно - там, где должны быть резиновые лодки, здоровыми буквами красуется +РЕЗИНОВЫЕ ЛЮДКИ+. О спросе на данный товар в магазине врать не буду - не знаю, но претензий не поступило+ Был у нас и корректор, но видно девушка попалась с чувством юмора.
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Electrolux Mondo 1170 (Пылесосы)
Разговоp двух пpиятелей: - Во жизнь у меня пошла - каждый вечеp пpи свечах! - Что, за бутылкой шампанского, с любимой женщиной? - Да нее-а, - гемоppой у меня.
Философ Диоген сидел в бочке и ел чечевичную похлебку. На роскошной колеснице к нему подъехал философ Антипа и сказал: - Вот, Диоген, если бы ты научился льстить императору, как это делаю я, тебе не пришлось бы есть чечевичную похлебку! - А если бы ты, Антипа, научился есть чечевичную похлебку, тебе не пришлось бы льстить императору!