Жена принесла домой бутылку водки, поставила ее в бар и говорит: - Пусть постоит. Может быть, к нам кто-то придет, а может и мы к кому пойдем. Ночью жена прильнула к мужу, а он ей: - Пусть постоит. Может я куда пойду, а может и ко мне кто придет.
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Electrolux Mondo 1150 (Пылесосы)
Нищий обращается к прохожему: - Подайте что-нибудь автору книги: "Тысяча способов разбогатеть". - Вы автор такой книги? - удивляется прохожий. - Почему же вы побираетесь? - Это как раз один из тысячи способов! - отвечает нищий.
Едy я как-то в метpо. Точнее делаю я это pегyляpно 2 pаза в день. :-)) Hy вот. Чтобы было не очень скyчно, начинаю читать pазные pекламы (благо их в вагоне пpедостаточно), а также pазные надписи на пакетах. И вот однажды мой взоp yпал на пакет, после чего я начал долго pжать. Я не знаю, на каком это языке было написано и как пеpеводится, но на этом пакете кpyпными бyквами было написано: *"JOPA 3%"*
Полезные ссылки
Анекдот
Cидят два друга и обсуждают, как лучше умереть: - Я бы хотел прыгнуть с парашутом и умереть в воздухе. - А я как мой отец во сне и без боли, а не так мучительно как его пассажиры.