На вечеринке парень подходит к сидящей за столом девушке и предлагает: - Давайте с вами выпьем. - Нет, мне уже хватит, а то это действует на ноги. - Что, подкашиваются? - Нет, разъезжаются.
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Electrolux Mondo 1150 (Пылесосы)
Письмо от моего друга, плавающего на корабле по Северному морю. "...Я же сейчас болтаюсь по волнам, так что особых новостей не имею. Развлекаюсь всяко-разно при возможности. Вот,например, хотели сегодня в моей каюте повесить новую лампу в комнате уединения и размышлений. Сверлит электрик дырку в переборке, одну , вторую, третью, вытаскивает сверло и ему в лоб ударяет тонкая струйка воды (не забортной, горячей!). Очень красиво получилось- голая стена, а из неё ровненькая горизонтальная струйка, в спичку толщиной и под хорошим давлением! Потом, экспериментальным путём,удалось добиться интересных результатов: если прикрыть вентиль - вода попадает аккуратно в унитаз(великолепный фонтанчик), а если открыть посильнее, то как раз в глаз на нём сидящему! Правда, потом всё испортили - распилили переборку, вскрыли её, как консервную банку, и заварили мой фонтанчик. Зато часа 4 всем было очень весело! Я договорился, завтра электрик опять придёт..."
В Праге в начале 80-х был случай - разводится жена с мужем. Долгий нудный судебный процесс с перечислением всех пакостей. Судья-женщина сидит, решает кроссворд, а адвокат опрашивает жену. Жена говорит: - А вот еще - он меня принуждал к половому акту самыми грубыми и грязными словами. Адвокат: - Какими? Женщина: - Я стесняюсь, я вам на бумажке напишу. Пишет: "Эй, к#рва, пойдем трахнемся!" Адвокат передает листок судье. Судья читает листок, потом что-то пишет на нем и с улыбкой передает адвокату. На листке написано: - Сегодня не могу, завтра.
Был у жопы день рождения. Пришли к ней гости. Жопа спрашивает у них: - Где торт? - Вот торт! - А где свечи? - Слушай, жопа - у тебя день рождения или геморрой?
Полезные ссылки
Анекдот
Зима, канун Нового Года. В подворотне стоит эксгибиционист, завернувшись в плащ. Идет по дороге тетка. В каждой руке по 4 сумки, тяжело. Вдруг прямо перед ней из подворотни выскакивает эксгибиционист, распахивает плащ. Тетка смотрит на него тоскливым взглядом, затем вздыхает: - Вот черт, яйца забыла купить!