Как-то давно, помоему я в 11 классе учился тогда, была у меня "четверка" (IBM 486), и навернулся у меня както кулер. Ну стало быть разбираю я ее, и тут зашел ко мне мой друг Колян. Видя, что я с матюками выдераю какой-то пропеллер из недр кейса, он спросил что это такое. я ему в перемешку с матом (ибо перспектива ехать на Митино-базар меня не прельщала) расказываю ему о назначении данного агрегата. На следующий день ко мне заходит Колян и говорит: "Я получил пятерку в году по информатике!!!". Я выпадаю в осадок, ибо Колян в информатике был полный ноль и ессно спрашиваю мол как? Оказывается на экзамене (Колян учился в ПТУ) у него с преподом произошел диалог: П: - задайте мне вопрос по компьютерам, если не отвечу ставлю отл. К: - что такое кулер? препод думает минут пять, потом грит, -незнаю, объясните. Колян ессно объясняет и препод ставит отл. Вот так случайно помог другу сдать экзамен
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Electrolux Mondo 1150 (Пылесосы)
Подходит дочка к папе и клянчит: - Папа, папа ну когда ты мне туфельки купишь, ну ты же обеща.а.а.ал.Hу папа. Папа: - Туфельки? Фигуфельки тебе, а не туфельки. Пока ты фигурные коньки не сносишь - никаких тебе туфелек.
Женщина рожает на улице. Идет панк. Женщина: - Помогите! Панк: - Дык, че делать-то? Женщина: - Тяни ребенка за головку! Панк: - Опаньки! Вытянул! Женщина: - Возьми за ножки и шлепни! Панк ( давая ребёнку увесистые шлепки): - И чтоб больше туда не лазил!
Полезные ссылки
Анекдот
Встречаются две бабки: -понимаешь я хочу с дедом сексом заняться, но у него не стоит, что делать? -А пусть он покрутит, повертит,покрутит, повертит у него и встанет Приходит бабка домой,деду все сказала и у них все получилось. Бабка всем рассказала и все попробовали, одна из попробовших: Приходит домой и говорит деду: "Давай займемся сексом" -да у меня же не стоит -а ты покрути, поверти... Hу дед крутит, вертит,крутит, вертит,крутит, вертит,Подходит к бабке и говорит:(кидая что-то на стол) Hа бабка еб*ись:докрутился