Премьер министр Белоруссии заходит в кабинет к Лукашенко и с удивлением видит, как тот у зеркала гримируется под Бен Ладена. - Ты чего это, батька, делаешь? - Чего, чего! У Европу не пускають, у Амэрику не пускають! Таперь пущай сами за мной побегають!
Сидит рыбак на берегу и ловит рыбу. Тут к нему подплывает лягушка и говорит: - Слушай рыбак я тебе не мешаю? - Нет. Она уплывает, а через 10 минут опять возвращается: - Cлушай рыбак я тебе не мешаю? - Нет. Опять уплывает. Через пол часа возвращается: - Cлушай рыбак я тебе не мешаю? - Да мешаешь, мешаешь. - A мне по х#р, где хочу, там и плаваю.
Полезные ссылки
Анекдот
- Идеальная женская фигура 90х60х90 - 90х60х90 = 486"000 кубических сантиметров. Ни х#ра у вас представление о красивой девушке!!!