Сидит будущий президент в кабинете. Телефонный звонок. Он берет трубку, слушает, кладет трубку, потом набирает номер и грит: - Алло, мама!? Можешь меня поздравить! Я победил на президентских выборах! Мама радостно: - Ой! Честно!? - Мама, ну хоть бы ты не подкалывала..!
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Electrolux EW 970 C (Стиральные машины)
Два студента, которые жили вместе в одной комнате в общежитии, всю неделю перед экзаменом гудели. Ессно, ни хрена не подготовились. И вот в день экзамена они позвонили своему профессору и сказали, что приехать не могут, так как у их машины спустило колесо, и они долго его меняли... На следующий день они более-менее подготовились и приехали-таки на экзамен. Профессор посадил их в разные комнаты и дал им по листку, где было написано следующее: Вопрос на 3. Электромагнитная индукция. Вопрос на 4. Принцип деления атомных ядер! Вопрос на 5. Какое колесо вы меняли?
Экзамен по теологии в духовной семинарии. Студент(С) и Преподаватель-архимандрит(А). Не нравится А С. Какой вопрос А не задаст С на него отвечает. А думает "Какой же вопрос ему задать чтобы С на него не ответил". Надумал и говорит: - Скажи сын мой как правильно быдет "манда" или "пиZда"? Как бы С не сакзал всегда можно сказать что он неправ и поставить неуд. С - Манда батюшка А - докажи С - Как мы говорим - "мандарин" или "пи*", "мандавошка" а не "пи*", а самое главное Вы батюшка "архимандрит" ане "архипи*".
Решили переименовать колхоз. Собрание, председатель, все как положено... - Давайте назовем наш колхоз "им. Горбачева", он, как ни как, первый президент.... - грит один колхозник. - Давайте лучше в "Светлый путь им. Ленина" - истоки, все таки. - грит другой. Тут встает агроном. Человек из города, образованный: - А давайте назовем наш колхоз именем великого испанского поэта Лопе Де Вега... Тишина в зале. Встает председатель: - Не, не будем так называть. Больно на "еб твою мать" похоже.
Полезные ссылки
Анекдот
- Доктор, меня мучает бессонница! - Примите слабительное. - И я от него усну? - Нет, но по крайней мере вам будет чем заняться.