Едy я в метpо, а там на стенах pекламные плакаты висят. Делать нечего, ехать далеко - стою читаю. И вот сpеди всяких объявлений о стоматологах, магазинах и пpочего попадается такое: на чеpном фоне "Памятники, огpады". И свеpхy на самом объявлении надпись - "Весенние скидки".
Разговор двух шотландцев: - Что ты делаешь? - Я учу алфавит Брайля для слепых... - А зачем это тебе? У тебя что - ухудшается зрение? - Нет... Просто я смогу читать, не включая электричества.
Мужик у психолога: - Доктор, что мне делать? Меня бьет и нравоучает мама. - Ну, попробуйте с ней поговорить, обьясните, что вы уже взрослый и самостоятельный человек со своими желаниями и потребностями. - Да доктор, но это не моя, а чья-то чужая мама.
Полезные ссылки
Анекдот
- Бабушка, я опять летал во сне!!! - Нет внучек, это тебя просто пучило!