Гpyзин деpжит свою женy за пеpилами балкона на 10-м этаже за ноги. -Ты помнишь, что сдэлал Гиви со своей женой? -Заpезал... -А помнишь, что сдэлал со своей женой Вано? -Повесил... -А помнишь, что сделал мой бpат со своей женой? -Утопил... -Так вот, я тэбя...отпyскаю
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Electrolux EW 962 S (Стиральные машины)
Прямой эфир РТР. Буш ходит по Эрмитажу. Голос диктора: <<Президент Буш осмотрел коллекцию Эрмитажа. Больше всего президента заинтересовала позолоч енная карета для Барби... простите, карета Екатерины Второй>>.
Из дневника дамы, путешествующей на лайнере по Атлантическому океану. "Понедельник. Проходя мимо меня, капитан ласково мне улыбнулся. Вторник. Утром капитан пригласил меня на капитанский мостик... Среда... Сегодня капитан сделал мне неприличное предложение. Четверг. Капитан грозит, что потопит корабль, если я не уступлю его домогательствам. Пятница. Как я счастлива... Нынешней ночью мне удалось спасти от верной гибели четыреста пассажиров, среди которых много женщин и детей! "