|
Анекдот
|
Отчислен 10 000 стyдент! 11.06 Сегодня в yнивеpситете большие гyляния-отчислен 10 тысячный стyдент. Этим счасливчиком стал некто Иванов Максим (гpyппа скpывается в целях безопасности). Больше всех был pад сам отчисленный - в качестве главного пpиза pектоpат зачислит его на любой факyльтет без экзаменов и оплатит пеpвые две сессии сам.
|
|
|
|
|
Анекдот
|
|
Куpилки есть везде, а киpялок почему-то нет.
|
|
Инструкция для Electrolux EW 924 K
Категория: Стиральные машины
Производитель: Electrolux
Модель: EW 924 K
Скачать инструкцию Electrolux EW 924 K бесплатно >>>
|
Анекдот
|
Мужик отсылал часть своей зарплаты родственнику... Во время очередной встречи он ему сказал: - К сожалению, мой дорогой - начиная со следующего месяца, я не смогу тебе ничего высылать... У нас с женой недавно родился сын! - Стало быть, ты хочешь воспитывать своего сына на мои деньги?!!
|
|
|
|
|
|
Анекдот
|
Шотландец путешествует по Америке на машине. Вдруг ему приспичило по большой нужде. Он останавливается у одной придорожной забегаловки, видит рядом сортир, но, подойдя ближе к нему, замечает табличку: "Вход 1 $". Он думает: "Платить за то, чтобы сходить в сортир? Ну уж нет!" И едет искать другой. На двери другого он видит табличку: "Вход 2 $". Едет искать третий, находит - там 3 $. В четвертом - 5 $. Когда шотландец подъехал к пятому сортиру, где стоимость входа была 10 $, у него больше не осталось сил терпеть, так что пришлось заплатить. Проходит полчаса - он не выходит, затем час, два... Обеспокоенный служащий стучит в дверь - никто не отвечает. Тогда он решает вскрыть дверь. Внутри он видит повесившегося шотландца, а на груди у него приколота записка: "Это были всего лишь газы!"
|
|
|