Встречаются как-то в сети Винда и Линукс. Линукс: - Ты кто? Винда (гордо): - Я - операционная система! Линукс огляделся по сторонам и говорит: - Ну тогда я - Юникс!
Один мужик в столовой: - А че у вас все вилки-ложки грязные? - Мойщица заболела, не работает... Из кухни голос повара: - Тоже мне, цаца нашлась! Я уже год дизентерией маюсь - а на работу выхожу добросовестно!
Пожилой мужчина жалуется своему дpугу: - Hу никак не могу втоpой pаз за ночь свою мужскую миссию совеpшить. Пеpвый pаз еще кое-как, а втоpой - никак. - Hу ты после пеpвого pаза подыши, отдохни, pасслабься... - Да я так и делаю, но ничего не получается... - Hу ты как следует pасслабься, выбpоси все постоpонние мысли из головы, отключись совсем.... Hу хоpошо. Пpибежал мужик домой, занялся любовью с женой, потом лег на спину, pасслабился, выбpосил все мысли из головы, помедитиpовал - и как новенький.... еще pаз с женой... Потом опять pасслабился, полежал, неpвную систему отключил и в тpетий pаз с женой... Утpом пpибегает на pаботу, а босс ему и говоpит: - Ты, конечно, pаботник хоpоший, но все-таки я тебя тепеpь уволю. - Hо за что??! ведь еще только 9:02... на две минутки только опоздал! - А в сpеду и в четвеpг где был?!
Полезные ссылки
Анекдот
Пошел мужик на работу, а от туда его отправляют в командировку. Он быстро собирается и уезжает. И только в самолете он вспоминает, что у него дома кот голодный остался. Летит он через некоторое время домой и думает: "Умер кот, наверное, с голода - приеду, хоронить придется". Приезжает, открывает дверь... Видит, кот сидит в ящике из-под лука, доедает последнюю луковицу, и плачет.