Идет экзамен в ОИАТЭ, по матану. Cтудентка валится, хорошо так. Ее товарищ, уже прошедший эту пытку решает помочь: открывает дверь и обращаясь к студентке: - Ленка! У тебя сын родился! Тормоз-препод, поднимая голову от билета: - Сын?! Сын это хорошо, ладно, "три", давай зачетку...
В 22 веке проходят раскопки. Молодой археолог натыкается на могилу, в которой лежит загадочный экземпляр: в серой форме и с полосатой палочкой в гробу. Молодой археолог спрашивает у аксакалов: - Кто это? - О, это человек из племени ГАИ, они жили на асфальте и питались зеленью.
Идет папа римский по итальянской улочке и видит сидящего на обочине маленького мальчика. Подошел и начал расспрашивать: - Мальчик, а почему ты не в школе? прогуливать нехорошо... А ходишь ли ты по воскресеньям на мессы? Праведную ли жизнь ведешь?... мальчик слушал, слушал и говорит: - А пошёл ты на х@й! Папа римский опешил: - Да как ты со мной разговариваешь!?! Ты хоть знаешь кто я!?! Я папа римский, глава всей католической церкви, наследник святого Петра, наместник Бога на земле!!! У меня высшая и полная власть над вселенской церковью в делах веры и морали! Со мной советуются светские государи! Да пошёл ты сам на х@й!