Базар 2 студентов: 1 студент: Я вчера экзамин завалил... 2 студент: У кого? 1: Ну у этого... как его там... фамилия на букву "с"... 2: Семионов? 1: Да нет! Блин ну на "с", как же его там..??? 2: Сидоров? 1: Да нет же... 2: Так кто же такой? У нас нету болше преподов на "С" 1: Аааа, вспомнил!!! "Сука" Петров!!!
Идет мент по паpкy ... Слышит : из кyстов стоны : -Ах!!!А-а-а!!!О-о-х!!! -По любви ?,-спpашивает мент в кyсты. -По любви !,-отвеает мyжик. -А я не тебя спpашиваю !,-обpывает мент. -Да вобщем я здесь один .,-отвечает мyжик.
Полезные ссылки
Анекдот
Приходит дочка к матери и говорит: - Мам, а правда детей аист приносит? - Да. - А правда подарки Дед Мороз приносит? - Правда, а что? - Так зачем же мы тогда отца держим?