Стоят парень с девушкой, и девушка говорит: "Обними меня, как Отелло Дездемону!" - "Это как?" - "Поцелуй меня как Ромео Джульетту!" - "Это как??" Девушка возмущенно произносит: "Ну ты хоть что-нибудь читал?" - "Да, Каштанку. Хочешь, за задницу укушу?.."
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Electrolux ESF 687 (Посудомоечные машины)
Изpаильское посольство в Киеве. Толпа евpеев в очеpеди. Рассказывает дама,пpиехавшая в посольство из дpугого гоpода. - Мне посоветовали, когда буду бpать с вокзала такси до посольства , называть таксисту не "Изpаильское посольство", а "Сувоpовское училище" (котоpое находиться напpотив).Сажусь в такси, говоpю - мне к Сувpовскому училищу. таксист : - 20 гpивен ! я(гpозно) : - 15 ! таксист(догадливо) : - А, вам , навеpно, напpотив !
На приеме у психиатра: - Доктор, у меня растроение личности - я думаю одно, говорю другое, а делаю третье. - Это доказывает лишь то, что вы вполне нормальны!
- Новая акция от "Жигулевского" пива! Собери 3 крышки, сложи слово из трех букв и вышли по почте! И очень скоро у тебя появится шанс получить это самое в качестве приза!
Полезные ссылки
Анекдот
Дома в субботу утром одну девушку будит сын и говорит: "Мама я писать хочу" она отвечает спросонья: "Подожди чуть-чуть я должна позвонить на центральный склад и спросить разрешения"