У кандидата в депутаты берут интервью во время утренней пробежки. Корреспондент, тяжело дыша: - Как вы относитесь к экологии? - Я очень люблю насекомых! БУУУМ!!! (в глаз депутату). Депутат: - Е#учая букашка!!!
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Electrolux ESF 687 (Посудомоечные машины)
Приходит Вовочка из школы домой понурый такой! Его отец спрашивает типа 4о грустный такой! Вовочка говорит:"тебя папа в школу вызывают" Отец:"а 4о ты отвечал?" Вовочка:"да училка по биологии показала попку птички,а я не ответил" ШКОЛА: оТКРЫВается дверь в учительскую: вваливается голая жопа и голос:"угадайте чей это папа пришОл????"
Шахтеры отмечают праздник на природе. После огромной дозы все уже очень теплые. Один отполз в кусты и блюет. Собутыльники продолжают разливать и с подколкой спрашивают его: - Вась! Тебе наливать? В ответ - звуки рвоты и фраза: - Только не полную!
Полезные ссылки
Анекдот
- Kaк я могу выходить замуж за мужчину, который мне лжет? - Девушка, а вы хотите остатся старой девой?