Едy я как-то в метpо. Точнее делаю я это pегyляpно 2 pаза в день. :-)) Hy вот. Чтобы было не очень скyчно, начинаю читать pазные pекламы (благо их в вагоне пpедостаточно), а также pазные надписи на пакетах. И вот однажды мой взоp yпал на пакет, после чего я начал долго pжать. Я не знаю, на каком это языке было написано и как пеpеводится, но на этом пакете кpyпными бyквами было написано: *"JOPA 3%"*
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Electrolux ESF 687 (Посудомоечные машины)
Мораль басни "Лисица и виноград": лисе не удалось слямзить виноград, поэтому она опустила его по полной программе. Комментарий психолога: у субъекта лисицы возникает эмоция отвращения к объекту виноград ввиду того, что объект выступал в качестве сексуальной потребности субъекта и ситуация не разрешилась в пользу удовлетворения этой потребности, поэтому объект виноград подвергся субъективному преобразованию в сознании субъекта лисицы, в результате чего приобрел новые качества зеленого и кислого; тем самым восприятие мира было реконструировано с помощью самоизмененного сознания, в котором произошла реакция замещения сексуальной потребности лисицы в винограде на искусственное отрицание ситуации.
Объявление у кассы кинотеатра: "Матросы и солдаты сегодня всего по 10 рублей!". Подходит к кассе старая дева (очень старая): - Один билет на последний сеанс, в последнем ряду - и пару матросов!