К психиатру заходит женщина и ведёт за собой на верёвке лебедя. Врач спрашивает: - Какие у вас проблемы? Женщина отвечает: - У меня - никаких... А вот мой муж думает, что он лебедь!
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Electrolux ER 8496 B (Холодильники)
маленький мальчик говоpит папе:" Папа хочy пистолет, папа хочy пистолет!" А папа гpозным голосом емy отвечает: "Замолчи... Кто y нас здесь главный" - конечно ты, папа, но если y меня был пистолет...:-)
Встреча выпускников школы. Учительница: - Ну как же ты живешь, Вовочка? Я помню, как ты ни на один вопрос не мог толком ответить, все говорил: "Не знаю" да "Не знаю". - А я и сейчас то же самое говорю. Но потом добавляю: "Выяснить и доложить".
На даче у спортсмена-чемпиона приём: собрались друзья, журналисты, фанаты. Празднуют очередной успех. Спортсмен говорит: - Уже задолбали все эти сплетни про гормоны, допинги-мопинги... Стоит только победить - тут же начинается вой В этот момент входит его мать, в руках тащит помидор - метр в диаметре: - Вась, ну я же тебя просила! Трудно, что ли, до уборной дойти? Опять в огороде поссал