Пришла весна. Зазвенела капель. Запели птички. Дворник Никодим вышел на улицу. Сорвавшаяся с крыши сосулька убила дворника Никодима..... Врач в морге задумался над графой о причине смерти и, улыбнувшись, написал: "Весна пришла".
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Electrolux ER 8490 B (Холодильники)
Девушка пpиходит к гинекологу. Доктоp у меня на интимных местах не pастут волосы. Доктоp: - Раздевайтесь, встанте боком, лягте на кpесло, pаздвинте ноги, одевайтесь. Девушка, сколько pаз вы занимаетесь сексом? Девушка: - Да pаз 7-8 в день. Доктоp: - Hу тогда у вас все в ноpме, на автотpассах тpава тоже не pастет.
- Приготовьтесь к самому худшему. - Доктор, я умру? - Нет, я выписываю вам самое дорогое лекарство.
Полезные ссылки
Анекдот
Идет чемпионат Африки по прыжкам в длину через пропасть. После окончания соревнований объявляют: - Победу одержал Джим.Б., всего 3 сантиметра не допрыгнул он до противоположного края пропасти.