Подледный лов. Hи у кого не клюет, а у одного pыбака - одна за одной. Его все замучили вопpосом на что он ловит. Hаконец он не выдеpжал и гаpкнул: - HА ТАБЛЕТКИ ОТ ТРИППЕРА !!! Один из pыбаков - неудачников тут же побежал в аптеку: - Мне таблеток от тpиппеpа... - Что, поймал ????? - Пока нет , но место знаю - ВОООО !!!
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Electrolux ER 8490 B (Холодильники)
Наташа и поручик Ржевский катаются на лошадях. Наташа: - Когда я слушаю Баха, я... В это время ее лошадь делает громкое "пр-р-р-р". Наташа: - Ах, простите, поручик, мне так неловко... Ржевский: - Ничего-ничего, я вообще думал, что это ваша лошадь..."
Полезные ссылки
Анекдот
Спорят американец, немец и русский, чья нация быстрее строит. Американец: - Мы начнем строить мост 1 января и 31 декабря по нему поедет первая машина. Немец: - А мы начнем строить больничный комплекс 1 января и 31 января уже сможем принимать первых больных. Русский: - Ерунда! Вот мы в понедельник в 9 утра начнем строить пивзавод и в 10 все уже пьяные.