- Итак, свидетель, опишите пострадавшую. - Ну, баба как баба! Только вот рот у нее - минет может сделать мужику с х%ем любого размера! - Говорите поприличнее, выбирайте выражения! - Извините. Так вот, рот у нее необъятный, может одновременно два-три члена в рот взять! - Последний раз предупреждаю! - Понял! У нее рот такой, что она банан может поперек съесть!
Бежит волк по лесу. Пробегает мимо дерева, на котором обкуренная ворона сидит. Ворона его увидала: - Там!!! Ну, волк и побежал туда, куда ворона показала. Бежит, бежит - ничего нет. Возвращается обратно: - Ворона, а что ТАМ??? - ГДЕ??????
Встречаются двое: - Ну, как там у вас отношения с Клавкой? - Подходят к концу!
Полезные ссылки
Анекдот
Пришел мужик в паспортный стол и говорит: - Я хочу сменить имя. - А как вас зовут? - Сергей Жопа. - Ну, тогда понятно. А на что вы хотите поменять? - На Алексей.