В канцелярию врывается разъяренный мужчина. - Здесь находится Общество защиты животных? - кричит он. - Здесь, - отвечает служащий, - а вас кто-то обидел?
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Electrolux ER 8407 B (Холодильники)
IK> LO> Вот ответ: драйвер для видеоадаптера можно взять на сайте IK> LO> www.nvidia.com IK> IK> А как их хоть приблезительно поставить , если они например у меня IK> на винте в папке homedrova . NM> NM> У тебя есть пользователь drova? Буратино что ли? ;) NM> drova это группа. Туда входят: Буратино, пользователи topor, rubanok, никсовые девелоперы на васике (одно название чего стоит), и, конечно же, секретарши. Интересно, а вот входит ли туда root, как директор этого зоопарка?
Слушается дело об изнасиловании. В зале суда появляется истица в ультракороткой юбке. Судья спрашивает её: - Вы предлагаете начать прямо с осмотра места преступления?
Раннее утро. Я всю ночь сидела над книгами, а теперь спешу на экзамен. Иду, проговаривая про себя ответы к билетам . На одном из поворотов мне пришлось остановиться, так как повстречался старый знакомый. Выяснив, что я иду на экзамен, он пожелал мне "ни пуха, ни пера", на что я не думая, ответила: "в жопу". Все мои мысли в тот момент были глубоко в математике. Я очень расстраиваюсь: во-первых, надо вернуть себе имидж в глазах знакомого, а во-вторых, правильный ответ на пожелание "ни пуха, ни пера" - залог успеха на экзамене (студенческое суеверие). Так ничего и не придумав, я обречено разворачиваюсь и, в сердцах махнув на всё рукой, бормочу себе под нос : "к чёрту!"
Полезные ссылки
Анекдот
Разговаривают два члена - старый и молодой. Молодой жалуется: - Как же я устал: то ляг, то встань и так без конца! А старый ему и говорит: - А чего ты мучаешься, лежи как я и не вставай! - Пробовал, - отвечает молодой: - Чуть не съели!