Мужик приходит к врачу и говорит ему, что у него какая-то загадочная болезнь: - Доктор, у меня страшно крутит живот, но когда я пердю - нет ни звука, ни запаха! - Вот вам таблетки - через недельку покажитесь мне снова... Через неделю. - Доктор, что вы наделали?! Живот крутит по-прежнему - только теперь у моих газов появился совершенно жуткий запах!!! - Ну что ж! Гайморит мы, считай, вылечили - теперь займёмся отитом!
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Electrolux ER 8396 B (Холодильники)
Передовая. После боя санитары подберают трупов и раненых. На носилках лежит один солдат, без рук, без ног, весь в крови и что-то шепчет. Тут он приходит в себя и собрав все силы говорит санитарам: - Мужики, передайте нашим, что если из гранаты выдернуть чеку... она взорвется.
Поступила как-то к журналисту газеты "Правда" информация о том, где живет снежный человек, ну и пошел он к нему за интервью. Нашел пещеру, подходит - сидит у входа снежный человек блох с себя снимает. Журналист и говорит: - Пришел к вам издалека, можно я у вас интервью возьму!? Снежный человек ему в ответ: - Ишь как интересно ты его назвал! Ну, на - возьми!
Полезные ссылки
Анекдот
Пришел мужик в магазин и просит показать ему духи, подарок хочет сделать девушке. Продавец ему: - Вот замечательный, нежный аромат, называется "Быть может..." Стоимость 10000 рублей за флакон! Мужик: - Духи "Быть может..."?! Да я за 10000 рублей куплю присыпку для ног "Я вся твоя"!