Непредвиденный казус произошёл на встрече шахматистов Петрова и Сидорова, известного своим скверным характером. Половина фигур скандалиста перешла на сторону белых!
В Украинской семье вследствие не то Фестиваля, не то Олимпиады родился черный мальчик. Его воспитывают на дальнем хуторе. И вот, уже взрослым он попадает вдруг в Киев и спрашивает у какого-то деда (на чистом украинском, естественно) как ему куда-то там пройти. Дед страшно удивляется и интересуется: - А який ты, хлопчик, будешь нации? - Украинець! Дед: - А я тогда кто?! - Диду, та хиба ж я знаю? Може ты москаль. А може и жид.
Полезные ссылки
Анекдот
-Папа, кто такой Ле И? Коpеец какой-то? -Какой, на #$%, ЛЕ И?! -Да вот у тебя наиcано: ЛЕ И ЖИЛ, ЛЕ И ЖИЛ, ЛЕ И БУДЕТ ЖИТЬ!