Сижy я как-то в игpовом клyбе, гоняю контpy. Согамеpники попались тихие, не оpyт, не толкаются. Игpовой пpоцесс пpотекает довольно спокойно. Вдpyг откyда-то pаздается истеpический вопль: "Hаpод! Маздай с неба падает!" Все pинyлись к окнy, посмотpеть что там вообще твоpится. Вот тyт я фpагов и нахватал! :))
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Electrolux EMS 2390 (Микроволновые печи)
Рассказала сослуживица по работе: Возвращалась как-то ее подруга с грандиозной пьянки-вечеринки по поводу трехсотлетия русского стакана. Сначала были какие-то провожатые, потом пропали, потом пропало ее сознание... Окончание она рассказывала так: Очнулась в незнакомой квартире, в постели с незнакомым мужиком, причем очнулись оба одновременно. Выпучив глаза, она его спросила: - А ты кто?! Ответ был убедительным: - А я где?!
Из жизни. Значит, дело было зимой. Иду я на тренировку, никого не трогаю, на улице метель. Путь лежал через дворы старых хрущёвок. Впереди меня идут женщина лет 45, девочка лет 8 и жлобина лет 25. Ну, по ходу дела выяснилось, что это были мать и двое её отпрысков. И вдруг, метрах в пяти от них, из-за угла дома вылетает <<жигуль>>, резко поворачивает и, шлифуя колёсами лед на дороге, улетает в вонючую даль. Далее следует комментарий мамаши: - Пижонит, лихач! Девочка, видно не поняв данного словесного выражения, переспрашивает: - Чего, чего? И тут старший братишка, спокойным голосом разъяснил, раскладывая всё по полочкам: - Понты колотит... мудозвон - Ааа! - понятливо кивнула головой девочка.
Полезные ссылки
Анекдот
Дед на базаре продает тощую, облезлую корову. Покупатель: - Дед, сколько хочешь за эту дохлятину? - Тыщу долларов, сынок! - Да ты охренел! Ей цена двадцатка! Больше не возьмешь! - Деньги очень нужны! На следующий день тот же покупатель видит этого же деда без коровы, но с двумя облезлыми курами. - Че, дед, за двадцатку корову продал? - Не, за штуку двести баксов! - ??? - А я ее выменял за двух курей по 600 каждая!