Ленин приезжает в Петроград. Митинг. Ленин выступает на броневике. Вместе с ним Дзержинский. Ленин говорит: - Товагищи, давай газделимся. Пусть те, кто живет с любовницей встанут спгава, а те, кто живет с женой - налево. Толпа разделилась. Только Феликс Эдмундович из стороны в сторону бегает. Ленин: - Что же это Вы, Феликс Эдмундович определиться не можете? Дзержинский: - А я, Владимир Ильич, гомосексуалист. Ленин: - Тогджа на бгоневичок, бгоневичок.
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Electrolux EKD 6182 (Плиты)
Хипповая pеволюция. Во двоpе сидят последние оставшиеся гопники. Подъезжает pазpисованный цветами бобик, из него выскакивают волосатые (м)енты и начинают паковать (г)опников. (г) Бить будете? (м) Hет, мы пацифисты, мы никого не бьём. (г) Hа зону отпpавите? (м) Hет, у нас нет никаких зон. (г) А что тогда? (м) Запpём вас и заставим фенечки плести, пока хаеp не отpастёт.
Работаю программистом на крупном предприятии, редактировал на днях БД строителей и натолкнулся тут на одну фамилию: Нахуятутхата И.В. Поднявшись с пола после приступа гомерического хохота - подумал: что далекие предки И.В. наверняка тоже были строителями. :))))
Полезные ссылки
Анекдот
Заходит муж в спалью и говорит жене: - Ах ты, моя вешалка! И тут начинается театр...