Петька спрашивает Василия Ивановича: -Василий Иванович, Вы умный, институты заканчивали, скажите что такое нюансы? В. И. подумал и говорит: -Снимай Петька штаны. Петька снял. ВИ: -А теперь Петька нагнись. Петька нагнулся и Василия Иванович засунул ему и спрашивает: -Что Петька чувствуешь? П: -Член в заднице. ВИ: -Вот и я тоже самое но есть нюансы.
Заходит Ржевский (в драбадан-с, естественно) в зал, где идет банкет, пристраивается в углу и от души (пардон-с) мочится. Отдуваясь, поворачивается и замирает в изумлении: - Господа, ну, и место вы нашли чаи гонять.
Полезные ссылки
Анекдот
- Мама, а почему у Вовочки есть такая штучка между ног, а у меня нет? - Не волнуйся, доченька, когда ты подрастёшь, у тебя таких штучек будет много!