У жены любовник - Карлсон. Возвращается муж из командировки... Жена говорит Карлсону: - Прыгай в окно, улетишь. Ну, Карлсон прыгает, заходит муж: - кто у тебя был??? - Никого! - Кто у тебя был??? - ??? Да никого, говорю же! - последний раз спрашиваю, кто у тебя был??? - Да, млин, НИКОГО НЕ БЫЛО!!! - Да, а чьи тогда это штаны с пропеллером на кровати лежат???
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Electrolux EHL 604 (Варочные панели)
Из криминальной хроники: - Неизвестные преступники уже третьи сутки удерживают Валерия Сюткина в неустановленом месте и заставляют его пить кофе "Гранд", каждый раз когда по телевизору идет реклама этого кофе с его участием.
- Поручик, как Вы относитесь к гомосексуалистам? - Да-с, вот, отношусь...
Полезные ссылки
Анекдот
Врач говорит больному: - Значит так, впредь вам нельзя пить, курить, жить половой жизнью, смотреть телевизор, посещать рестораны и стадионы. - И как долго? - Пока не оплатите счет!