Подъехал Илья Муромец к камню на перекрестке дорог. На нем написано: "Налево пойдешь - тыщу найдешь, направо пойдешь - лимон откопаешь, прямо пойдешь - козлам морду набьешь". А внизу на камне еще что-то мелко-мелко, не разобрать, написано. Слез Илья Муромец с коня, подошел к камню, наклонился и читает: "Коль ты такой любознательный, то дальше пешком попрешь!" Глядь назад, а коня и след простыл... - Ах ты ж! Ладно, - подумал Илья, прячась за камень, - подождем Алешу Поповича.
Колледж программистов. Преподаватель студентам: - Hаш колледж не только учит, но и спасает много человеческих жизней! - ??? - Потому, что такие идиоты, как вы, не идут в медицинский!!!
Приезжает проститутка на белом мерседесе (кабриолете) в городок и говорит :"Слушайте ! Давайте я буду ехать на своей машине, и кто меня догонит, тот сможет меня поиметь".И поехала.Оглянувшись она увидела, что за ней бегут 3 молодых парня и откуда не возьмись дедок на костылях.Она думает:"Hу ладно, пусть бежит".Девушка прибавила скорость до 60 км/ч - осталось 2 молодых парня и дедок на костылях.Разогнавшись до 120 км/ч остался 1 молодой парень и дедок на костылях.Hу девушка разогнала машину до 220,больше выжать нельзя, оглядывается - остялся один дедок на костылях.Девушка останавливается и говорит:"Hу дедуля ты можешь меня поиметь".А дед отвичает:"Ага ,я сначало поимею того, кто привязал меня яйцами к машине !!!"
Полезные ссылки
Анекдот
Фраза на сайте компании Ритуальные услуги: Сделайте наш сайт домашней страничкой