В пpодаже появились новые набоpы для домашнего камланья. ТpиШаманик - два сателлитных бyбна + сyббyбен. По особомy желанию можно дополнить до соответствия спецификации ШАман Долбитал 5.1 - два фpонтальных бyбна, два тыловых, центpальный и сyббyбен - для особо глyбокого камланья. 8)
Парень провожает девушку. Возле ее подъезда они остановились и он говорит: - Может зайдем ко мне? Выпьем кофе, музыку послушаем. Девушка отвечает: - Ну я не так воспитана. Мне нужно отпроситься у родителей. И уходит. Возвращается через 10 минут и говорит: - Пойдем. Отпустили ненадолго. Они отходят от дома , и тут распахивается ее окно, высовывается отец и кричит: - По...рать по...рала, а смывать кто будет?!
В институте на экзамене профессор задаёт вопрос студенту: - Скажите, а какую функцию выполняет мышца Musculus Greamaster? Студент: - Профессор, это мышца, которая поднимает мошонку. - Правильно. А что ещё она выполняет? - Я точно не уверен, но если её прищемить дверью, то она выпучивает глаза, открывает рот и заставляет связки орать нечеловеческим голосом!