Наверное, не только в нашем городе, но и везде принят такой мелкий вид мошенничества: утром в транспорте, дабы съэкономить троячок, люди частенько подают водиле крупную купюру. Сдачи по утрам в автобусе обычно нет. А теперь, собственно, сама история. Еду сегодня в автобусе на работу. На остановке наблюдаю следующую сцену: Паренек сует водиле пятисотку и с надеждой в глазах ждет фразы, типа ты оборзел, где я тебе сдачу возьму?! Вали отсюда. Однако, водилу подобные халявщики задолбали. Он с невозмутимым видом берет денежку и протягивает парнишке такой тряпочный мешочек, размером с человеческую голову: - Держи, родной, я их неделю по 50 копеек собирал. Пересчитывать будешь?! Автобус выпал в осадок.
- Каждая модель должна точно соответствовать тому, что она рекламирует. Вот взгляните, что вы думаете по поводу этой девушки? - Боже мой... - Все верно. Она рекламирует восстановление храма Христа Спасителя.
Шеф даёт секретарше две дискеты: - Леночка, скопируйте вот эту дискету на эту, чистую. Через пару минут она прибегает в слезах: - Михаил Иванович, чистую дискету ксерокс зажевал!
Полезные ссылки
Анекдот
Сидят два паpня, один pассказывает дpугому о печальной судьбе Фpедди Меpкуpи (солиста гpуппы "Queen"), умеpшего от СПИДа (то ли Рудольф Hуpиев его заpазил, то ли он Рудольфа): - Фpедди Меpкуpи был очень щедp к своим любовникам. Одному он подаpил шикаpный автомобиль, дpугому - классную кваpтиpу, тpетьего устpоил на отличную pаботу. А когда Фpедди Меpкуpи лежал в больнице с диагнозом "AIDS", никто из них даже не пpишел его пpоведать... Втоpой паpень возмущенно: - Вот 3.14даpасы!!!