Едет поезд. Вдруг состав сходит с рельс, устремляется в поле. Потом в лес, потом на берег и наконец остановился на шоссе. Hачальник поезда бежит к машинисту. Тот оправдывается: - Товарищ начальник, нельзя было ехать, жид на рельсах сидел! - Hу так и давил бы его! - Так я только сейчас и догнал!
- Каждая модель должна точно соответствовать тому, что она рекламирует. Вот взгляните, что вы думаете по поводу этой девушки? - Боже мой... - Все верно. Она рекламирует восстановление храма Христа Спасителя.
Три гопника вмазались героином, надели очки с темными стёклами и вышли на улицу. Один не удержался и блеванул прямо на асфальт. Другие два посмотрели на безудержно блюющего товарища и тоже начали блевать. Идущие на встречу гопникам прохожие не смогли вынести этой картины и тоже начали блевать. Даже проезжающие мимо менты и бандиты тормознули свои авто, открыли двери и обрыгали проезжую часть. Вскоре рвало всех. Дворники ничего не убирали, так как их самих тошнило. К вечеру весь город был заблёван по колено. Или у нас гопников много, или героина.
Полезные ссылки
Анекдот
- Я шофер, и когда езжу по тротуарам, мне довольно часто приходится встречаться с людьми.