Нью Йорк, 29 ноября, пятница, 8,30р.м. "Русского радио" передача "О любви и сексе". Затронута тему, видимо волнующая ведущих... Ведущий: Мы поговорим сейчас об оральном сексе, который в сексологии называется кунилингус (далее так задумчиво) это когда мужчина занимается оральным сексом с... (пауза) с мужчиной... (Длительная пауза, смех в студии) голос другого ведущего: - Вне рабочее время Вы можете заниматся чем хотите, но мы сейчас про другое... Мы с женой переглянулись, правильно ли мы все поняли. На всякий случай вспомнили оговорки по-Фрейду.
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к E-Ten M500 (Сотовые телефоны)
На экзамене по уголовному праву. - Можете ли вы сказать мне, что такое обман? - Это произойдет, профессор, если вы меня провалите. - Каким образом, поясните. - По уголовному кодексу обман совершает тот, кто, пользуясь незнанием другого лица, причиняет этому лицу ущерб.
Урок русского языка в одесской школе. Учитель: - Сегодня ми изучаем степени сравнения прилагательных. Чтоби било ясно, я сразу приведу примеры. Берем слово "хорошо". Сравнительная степень -"лучшЕе", превосходная степень - "очень хорошо", и степень, которая ни с чем не сравнится - "чтоб я так жил!" ПонЯли? Тогда возьми, Моня, слово "плохо" и сделай с ним то же самое! - ХужЕе. - Прекрасно! Давай превосходную степень. - Очень плохо. - Великолепно! Ну, и последняя степень? - Чтоб Ви так жили!
Мужики сидят во дворе, хвастаются. Один говорит: - Моя зовёт меня котикком. - А моя - зайчиком. - А моя ненаглядная называет меня каким-то итальянским словом... Тут из окна высовывается его жена и кричит: - Кобелино! Домой!