Попросила бабка двух плотников поправить забор. Через час, выполнив работу, бабуля дала им по 20 рублей и пригласила их за стол пообедать, при этом поставила ещё бутылку водки... После обеда старуха, не стесняясь, предложила им переспать с ней. - Ты чё старая, мозги потеряла? - А я вам отстегну каждому по тысяче! Подвыпившие плотники не растерялись... После завершения процесса бабка достала свёрток из под иконы и протянула две больших банкноты. -????? Бабуля - это же керенки!!! - Ну, хлопци - яка пи$да - таки и гроши!
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к E-Ten M500 (Сотовые телефоны)
Едет ковбой по пустыне, вдруг слышит: - Пригнись! Он пригнулся, вжик - пуля пролетела. - Ты кто? - спрашивает ковбой. - Я твой внутренний голос, я тебе помогать буду. Едет дальше. - Спрыгни с коня! Спрыгнул - томогавк пролетел мимо. - Быстро снимай джинсы! Только снял - стрела в жопу бац! Он: - Дык, елы-палы, братуха, в натуре, ты че энто? - Зато LEVIS целы.
Абpам с Мойшей собиpаются взять кpедит в банке для откpытия собственного дела. Служащий банка, пpинявший заявление на пpедоставление кpедита, им говоpит: - Если вам будет отказано в пpедоставлении кpедита, вы получите уведомление по почте. Если же до конца недели вам не пpидет никаких уведомлений, это будет означать, что кpедит вам будет пpедоставлен. Потеpяв сон и аппетит, дpузья всю неделю пpислушиваются к каждому шоpоху за двеpью. Hо вот чеpез 4 дня к ним пpиходит почтальон и пpотягивает им конвеpт. Абpам, как более моpально устойчивый, вскpывает конвеpт, читает и говоpит Мойше: - Твой бpат умеp. Тут они хоpом: - Слава Богу!
- Я не был пьян, - оправдывается шофер перед судом. - Я только выпил. - Это совсем другое дело, - сказал судья. - Вот почему я приговариваю вас не к 7 дням тюрьмы, а только на неделю.
Полезные ссылки
Анекдот
Муж, увидев астрономические цены в ресторанном меню, спрашивает свою жену: - Что же хочет заказать моя толстушка?..