Пришел Иван-царевич в французский ресторан, а там: Лягушки жареные, лягушки вареные, лягушки под соусом: - Вот они с ними как... А я-то, дурак, женился!
Закончив службу, священник объявил: - В следующее воскресенье я буду беседовать с вами на тему лжи. Чтобы вам было легче понять, о чем пойдет речь, прочитайте перед этим дома семнадцатую главу Евангелия от Марка. В следующее воскресение священник перед началом своей проповеди объявил: - Прошу тех, кто прочитал семнадцатую главу, поднять руки. Почти все присутствующие подняли руки. - Вот именно с вами я и хотел поговорить о лжи, - сказал священник. - У Марка нет семнадцатой главы.
И этому мужчине я отдала три лучших дня своей жизни...
Полезные ссылки
Анекдот
Купил муж новые ботинки, ну и ходит в них по хате перед женой. Жена ни как не реагирует. Муж и так и сяк - все равно не обращает внимания. Муж взял да и разделся до гола, только одни ботинки оставил. Hаконец жена не выдерживает и спрашивает: "Что это такое?", а муж в ответ: "Это указатель!". Жена: "Лучше бы ты шляпу купил".