Умер нарк... Собрались кореша его на кладбище хоронить, значит. Как водится, у каждого был запас свой - у кого планчик, у кого колесо какое и т. д. - в общем, набульбенились все в зюзю... Сели его поминать. Нажрались окончательно. И вот один из корешей встаёт и произносит типа тост: - Нууу... Горько!!! Все ему: - Ты чё, дурак - какое горько - мы братана в армию провожаем!!!
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Daewoo KOG-366T (Микроволновые печи)
Сидит в пpеpии индеец, в pyке деpжит фаpy от мотоцикла и плачет. Рядом валяются части мотоцикла, котоpые еще дымят. Мимо едет миссионеp и спpашивает y индейца, типа что слyчилось? - Вчеpа y бледнолицых за два мешка золота и десять мyстангов достал металлического коня. Хоpоший конь, сильный конь, быстpый конь, но вот беда (показывает на фаpy), такой большой глаз и ни ### не видит.
Полезные ссылки
Анекдот
В результате перевооружения армии резко повысилась боеспособность стройбата. Наряду с дюбельными пистолетами появились дюбельные автоматы. Одной очередью можно прибить к стене тридцать писюаров сразу!