Мужик занимается любовью с француженкой. Она в разгаре страсти кричит "Tempo", "Tempo". Он думает быстрее, быстрее. Доводит дело до конца, всё нормально. На утро Решил посмотреть в словаре, что такое "Tempo". Читает-МИМО!!!
— Всем известно, что человек треть своей жизни проводит в постели. А как ты думаешь, куда он тратит остальные две трети? — Ну, наверно, работает, гуляет. Короче, чем-нибудь занимает ее. — Точно! Он только тем и занимается, чтобы кого-нибудь затащить в эту постель.
Самурай хотел сделать харакири, но немного не рассчитал... пришлось принять иудаизм.
Полезные ссылки
Анекдот
Поразительное открытие сделали туркменские микробиологи после десятилетнего изучения под микроскопом молекулы воды. Оказывается, если немного подкрутить на микроскопе колесико, молекулу становится видно гораздо лучше.