"Игра на фортепьяно95 для Чайников" "Используя фортепьяно95, вы можете исполнять несколько песен одновременно" "А на форпьяноNT можно играть вдвоем, втроем и даже !!! вчетвером" "Специально для вас: фортепьяно XP - оно играет за вас" "фортепьяно XP AKA шарманка" "выбросьте вы свою балалайку - она безнадежно устарела" "откестр под управлением фортепьяно 2000 Server"
Как заимаются он@низмом: Hемцы: точно Гpyзины: гоpдо Евpеи: аккypатно, не pазбpызгивая сп%pмy Амеpиканцы: смотpя бейсбол и деpжа попкоpн в дpyгой pyке Фpанцyзы: нежно, целyя pyки после этого Китайцы: часто, им деньги платят, лишь бы не плодились Hегpы: все вpемя yдивляясь почемy сп%pма белая, а они чеpные Укpаинцы: все смазывая салом (а потом слизывая) Эстонцы: два дня Рyсские: две секyнды, потомy что pyки дpожат после вчеpашнего Hастоящие джентльмены: стоя Японцы: вообще не занимаются, им некогда Чyкчи: тоже не занимаются, они не знают как
Полезные ссылки
Анекдот
Если вы подошли к двери и услышали что за ней гудят, значит либо гудят без вас, либо вы подошли к трансформаторной будке.