В компьютеp заложили множество всевозможных pекламных pоликов, чтобы тот выдал сpеднюю pекламу. Результат начинался так: "Когда у меня начинаются кpитичиские дни, там у меня всегда свежее дыхание, поэтому я использую тайд автомат и пью пиво клинское с пивоваpом Иваном Таpановым"
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Daewoo KOC-923T9S (Микроволновые печи)
Пошел как-то с женой на рынок. Зашли в мясной ряд. Стал прицениваться, торговаться - не магазин, в конце концов... Смотрю, торгует мужик приличной свининой. Ну и начали мы с ним торговлю. Сбил я цену малость, купил кусок. Только мы отошли от прилавка, мужик этот нарочно громко и говорит своей соседке: "Слышь, Маш! А ведь на прошлой неделе он с другой приходил!" Вот так торговаться на рынке ! Себе дороже.
Ездил я в Москву на машине и на обратном пути заехал в McDonalds, который в городе N. Ну заказал там, что надо, расплатился сижу жду, когда принесут. Кто в McDonalds не был - у них в прайсе последней строчкой написано "Улыбка-бесплатно". Приносит девушка заказ и спрашивает: - Ещё что-нибудь? - Улыбку. - А я уже у кассы улыбнулась.
Хозяину дома высказывает пpетензии гостья, пpиглашенная на обед: - Hоги моей больше не будет у вас! Ваша жена меня оскоpбила! - Что же она вам сказала? - Она назвала меня уличной женщиной! - О! Это в ее стиле! Я уже тpидцать лет в отставке, а она все еще называет меня полковником.
Полезные ссылки
Анекдот
Подходит Вовочка к матери и спрашивает: - Мама, а на кого я похож? - На меня, сынок! - А ты на кого похожа? - На твою бабушку, конечно... - Ну, а бабушка-то, на кого похожа? - На прабабушку. - Я не понял, мам, мы что, все на одну рожу, как матрёшки что ли?!