Один чудик рассказывает приятелю, как ему делали операцию по смене пола: - Ну, значит, имплантировали грудь, нормально - особенных ощущений не было, потом член ампутировали, тоже вроде ничего, а вот когда удаляли половину, мозга!..
Построил Ной ковчег, и взошли на него он сам и семья его и слуги и рабы и домочадцы его. И взял он птиц небесных и гадов и всякой твари по паре. И разверзлись хляби небесные, и погибло все, и только ковчег плавал по волнам... И выпустил Ной голубя, и возвратился он с ветвью оливы. И понял Ной, что смилостливился Господь в сердце своем, и открылась суша. И пристал ковчег к горе Арарат, и стал Ной выпускать животных, и увидел он людей, к нему бегущих и руками машущих. И кричали они: "Вай, ара! Цирк приехал!!!"
Полезные ссылки
Анекдот
Препод спрашивает студента. - Почему электродвигатель крутится? - А потому что ток! - А почему тогда утюг не крутится? - А потому что не круглый! - А почему же тогда электроплитка не крутится?! - А потому что трение!