Приходит монашка каяться в грехах. - Мать Игумена, грешна Мать Игумена.... - В чем твой грех, дитя мое? - Ой грешна Мать Игумена... - Да в чем же твой грех, дитя мое? - Да обесчестили меня в Покровах Святой Обители. - Да? И каким же это таким образом...!? - Да не Образом, Мать Игумена, а чем-то вроде свечки.
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Daewoo DV-500ES (DVD-проигрыватели)
Муж возвращается из командировки, подбегает к своей двери, пинком её открывает, вбегает на кухню. Там его жена суп варит. Он хватает её так, что она не успевает бросить ложку, швыряет её в спальне на кровать и трахает. Смотрит - что за чудеса происходят! Он ей вставляет - у жены пальцы на ногах сжимаются, вытаскивает - разжимаются, вставляет - сжимаются, вынимает - разжимаются! Поднимает он глаза на жену, а та ему сквозь зубы: - Дай хоть колготки снять
В кабинет вбегает больной: - Доктоp, помогите! Стpашная боль в левом яйце. - Вы табличку на двеpях видели или нет? Я не тот, кто вам нужен. Я доктоp пpава. Понимате - пpа-ва. - Вы, вpачи, совсем сдуpели со своей специализацией. Пpаво, лево, какая pазница?
Мужик занимается любовью с француженкой. Она в разгаре страсти кричит "Tempo", "Tempo". Он думает быстрее, быстрее. Доводит дело до конца, всё нормально. На утро Решил посмотреть в словаре, что такое "Tempo". Читает-МИМО!!!
Полезные ссылки
Анекдот
Решили узнать, какая армия лучше, т. к. войну устраивать негуманно, то проводят охоту. Задача: доставить зайца живым или мертвым. Идут американцы: авиация бомбит лес, стрекот пулеметных очередей, взрывы, через час выносят обугленную тушку зайца. Пошли англичане: в лесу гробовая тишина, через полчаса раздается приглушенный выстрел, выносят двух мертвых зайцев. Пошли русские прапоры: через пять минут выводят окровавленного медведя. Жюри: - Это что - заяц? Медведь: - Да заяц я, заяц, только сапогами больше не бейте.