Приходит женщина к гинекологу: - Доктор, у меня проблема. У меня там сильно воняет, помогите!!! Доктор осматривает ее внимательно и говорит: - Надо что бы вам кто-нибудь сделал "лейк". - Ну доктор кто же согласится, может вы сделаете? - Ну что вы! Я не могу... - Я дам вам 1000 $, сделайте. - Нет-нет, ну что вы... - Я дам вам 5000$... - Да нет, не стоит, что вы! - Доктор ну я вам 10000$ дам! - Ну ладно, - соглашается доктор. Делает он свое дело, напрягается. А женщина говорит: - Доктор, извините, я пукнула... - Ничего-ничего, глоток свежего воздуха не помешает.
Они распяли Христа, отравляли колодцы, разрушили Рим, сожгли Лондон, основали инквизицию, распространяли чуму, устроили Чикагский пожар, начали две мировые войны, привели к власти Гитлера, сбросили атомную бомбу на Хиросиму и Нагасаки, изобрели электрический стул, притесняли евреев, создали Windоws. Доказательства этих и многих других преступлений талибов, привел на вчерашней пресс-конференции директор ЦРУ. Управление выясняет роль Талибана в вымирание динозавров, образование пятен на солнце и финансировании армии Сатаны.
Во время прогулки по городу муж засмотрелся на женщину, одетую в изящное кожаное пальто. Жена поспешила тут же заострить внимание мужа: - Ты видишь, как выглядит женщина в коже! - Конечно, вижу. - А ты представил меня в подобной коже, как бы я смотрелась? - Конечно, представил. Даже представил того, с кого ее сдирают.
Полезные ссылки
Анекдот
Вот рыба была раньше - в воду без трусов не зайдешь!