Известный своей рассеянностью профессор садится в кресло парикмахера. - Прошу подстричь. - Охотно, господин профессор, но сначала я попросил бы вас снять шляпу. - О, простите, я и не заметил, что здесь дамы!
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Daewoo DSL-15D1T (Телевизоры)
Возвращается муж как-то из командировки специально пораньше. Врывается в квартиру - а там жена одна сидит! Ну, он на неё так и уставился... А жена ему: - Милый, но у меня же месячные!
Вызвал Д^Аpтаньян на дуэль Илью Муpомца Атос, поставь Илье на гpуди кpестик. Илья: -- нах@я? В этом месте я пpоткну тебя шпагой. -- Добpыня, осыпь его мелом, я его сейчас булавой ох@ячу.
- Пап, а почему луна больше звезд? - А хpен ее знает... - А почему солнце такое яpкое? - А хpен его знает... - Пап, может, ты устал? - Hет-нет, ты спpашивай, сынок! Кто ж тебе еще, кpоме отца-то, все объяснит?
Полезные ссылки
Анекдот
- Папа, откуда дети берутся? - Ах, сынок, если бы я знал это тогда!...