Приехали молодожены в глухую деревню, провести медовый месяц. Сняли комнату у бабули. Закрылись и соответственно не выходят. И так день, второй, третий. Бабка, конечно, волнуется, стучится к ним в дверь, спрашивает как дела. Те отвечают - нормально. Дальше диалог. - Вы бы хоть поели. Говорит бабка. - Нет, мы сыты, питаемся плодами любви. - А ну питайтесь, питайтесь, успокаивается бабка, только шкурки в окно не бросайте, а то гуси давятся!
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Daewoo DQR-1100K (DVD-проигрыватели)
В одной индийской деревне объявился тигр, который нападал на людей и пожирал их. Тогда жители деревни вызвали охотника-профессионала и дали ему в проводники одного заику, который знал местные леса, как свои 5 пальцев. После продолжительной и безрезультатной ходьбы по лесам они решили устроить привал. И вдруг их заметил тот самый тигр и стал к ним подкрадываться. Заика заметил его и попытался крикнуть: - Т-ти... т-ти... т-ти. Никак ему не удается выговорить слово, а тигр все приближается. Наконец заике удалось выговорить: - Т-ти... т-ти... т-тигр! Охотник оглядывается, моментально вскидывает ружье и убивает тигра. Вся деревня гуляет по поводу такого события. В какой-то момент заика говорит: - Гип-гип! Все: - Ура! Заика: - Гип-гип! Все: - Ура! ....Когда заике удалось наконец выговорить слово, гиппопотам уже сожрал всех жителей.
Полезные ссылки
Анекдот
Утpо, коммунистический субботник, недовольные мужики медленно начинают собиpаться. Тут один начинает гpомко воpчать: - Hу, и где этот Ленин со своим pезиновым бpевном?