Лучшие изобретения блондинок: Оглавление для словаря. Фонарик на солнечных батареях. Чай в непромокаемых пакетиках. Парашют, автоматически раскрывающийся при ударе. Инвалидное кресло с педальным управлением. Вентелятор без электропривода, работающий от ветра. Зарядное устройство, работающее на батарейках. Холодильник для эскимосов. Надувная доска для дартса. Пожаробезопасные спички. Незасвечивающаяся фотопленка. Вертолет с катапультируемым сиденьем. Рh-нейтральный шампунь. Телефон для глухих, который вместо звонка дает световой сигнал.
Пpоходят эказаменy в школе политpyков Заходит кypсант. Беpет билет. Читает задание. В задании говоpится - "Вы плывете на ядеpном pакетоносце. У вас пpоизошла аваpия и слyчайно стаpтовали 3 pакеты, котоpые попали по США. Вопpос - y вас 5 минyт, чтобы извиниться пеpед США". Кypсант подyмал 5 минyт и сдал ответ. Когда коммисия ставила оценки, то поставила кypсантy 4 Кypсант обиделся и спpосил - "Почемy 4" Коммисия ответила - "Hy политикy вы знаете, конечно, на 5, но вот гpамматика y вас слабовата, дело в том, что нахy# пишется слитно, а в пизд# - pаздельно"
Бюро переводов специально для новых русских: высокопрофессиональный перевод времени с зимнего на летнее и обратно.
Полезные ссылки
Анекдот
Попал деревенский мужик в первый раз на зону. И вот к нему подкатывает старый хитрый зек и говорит: - Слушай, давай я тебя сейчас вы#бу, ты забеременеешь, а беременных в тюрьме не держат, вот ты и выйдешь. Тот подумал, подумал и говорит: - Давай! Зек вы#бал его. Месяц проходит. Ничего, естественно, не случается. Тот же зек подкатывает: - Слышь, чо-то у меня в тот раз не получилось, давай мы тебя сегодня всей камерой вы#бем, ты забеременеешь, а беременных в тюрьме не держат, вот и выйдешь. Тот думает, а вдруг правда? Согласился. Отымела его камера по самые помидоры. Проходит еще месяц. Опять этот зек подкатывает: - Ты, давай мы тебя всей зоной вы#бем, ты забеременеешь, а беременных в тюрьме не держат, вот ты и выйдешь. А мужик ему отвечает: - Не, ты чо, гонишь что ли? Ещё пи#арасом стану!!!