Собрался один одессит в Италию ехать, ну, ему говорят, что мол у них там на базаре можно (нужно) цену, сбивать... хоть вдвое, вот. Ну, приехал туды значит, пошел на базар выбрал какую-то безделушку, спрашивает: - Сколько? Торговец: - 1000 лир. - 500!!! - 800... - 400!!! - Ты откуда такой?! - Я из Одессы!!! - О-о-о!!! В знак дружбы наших стран, забирай бесплатно!!! - Тогда давай две!!!
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Daewoo RC-2006GD (Пылесосы)
Мужик встpечает дpуга, согнувшегося в тpи погибели, деpжащегося за живот, и спpашивает: - Что с тобой? - Да вот, съел дюжину устpиц, и тепеpь у меня живот болит. - А ты не почувствовал несвежего запаха, когда откpывал их? - А зачем их надо было откpывать?
Едут в поезде два мужика. Один разгадывает кроссворд и спрашивает: - Хм! Странно! Предмет для игры. 3 буквы, последняя "й"... - Кий! - Ты смотри! Правильно! Подходит! Кстати, у вас ластика не найдётся?