Пpиходит мужик к сексопатологу. - Доктоp! У меня после полового акта минут десять в ушах такой свист стоит... - А сколько вам, голубчик, лет? - Шестьдесят. - Так что же вы хотите? Аплодисменты, что ли?
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Daewoo RC-2006GD (Пылесосы)
Пришел Вовочка в школу на урок физкультуры. Учитель его спрашивает: - Вовочка, ты чего опоздал на урок? - Я, Анатолий Михалыч, в туалете с подругой в городки играл. - Как это можно на несколькиз квадратных метрах играть в городки? - Очень просто: подруга фигуры выставляла, а я палки кидал!
По объявлению "Сдам квартиру бездетному" приходит Хаим и уверяет хозяйку, что детей у него нет. Хозяйка сдает ему квартиру, но на другой день заходит и видит пятерых детей. - Вы же говорили, что у вас нет детей! - возмущается она. - Да разве это дети? - удивляется Хаим. - Это сволочи!
Полезные ссылки
Анекдот
Возвращаются два фермера с поля и видят застрявшую в заборе козу: Кто о чём думает: 1: Как жаль что это не Мерилин Монро! 2: Как жаль что ещё не стемнело!