Выходит грузин из поезда на перрон и кричит: - Таскател! Тескател... К нему подходит служащий и говорит: - Я не таскатель я носильщик. - Да?.. Ну, тогда ызнасылуй мои чэмоданы.
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Daewoo KOR-6347A (Микроволновые печи)
Сидят два мужика и ловят рыбу. Вдруг один их них поймал русалку. Долго на нее смотрел, потом жалостливо вздохнул и отпустил. Второй мужик в крайнем изумлении: - ЗАЧЕМ??? А первый с большим сожалением: - А КАК????
Разговаривают два подростка (П1 и П2): П1 - Я вот собираюсь сделать себе татуировку. П2 - Твои родители не умрут от ужаса? П1 - Нет. Я все с ними обсудил, и они согласны. П2 - Тогда зачем ты татуеруешься?
О Числе Звеpя стало известно из Откpовения Иоанна (апокалипсиса). В то вpемя не пользовались еще аpабскими цифpами: повсеместно были пpиняты pимские. Так что, Число Звеpя не 666, а DCLXVI (чтобы легче было запомнить, ДЕЦЛХУЙ).
Полезные ссылки
Анекдот
TT> А зачем графический браузер юзать с клавы? А зачем человеку 10 пальцев на руках? 8-0 В носу ковырять и одним можно :)))