Во время прогулки по городу муж засмотрелся на женщину, одетую в изящное кожаное пальто. Жена поспешила тут же заострить внимание мужа: - Ты видишь, как выглядит женщина в коже! - Конечно, вижу. - А ты представил меня в подобной коже, как бы я смотрелась? - Конечно, представил. Даже представил того, с кого ее сдирают.
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Daewoo KOR-6347A (Микроволновые печи)
Вопрос на экзамене: - При взлёте ваш самолет начал резко крениться набок... Ваши действия? - Ну, я штурвал в противоположную сторону - и форсаж! - Неправильно... Надо немедленно остановиться, выйти и отцепить заправочный шланг!
Умный муж жене не перечит. Он ждёт, пока она это сделает сама.
Полезные ссылки
Анекдот
Молодой человек решил похитить свою возлюбленную. Ночью он помог ей спуститься по веревочной лестнице. Они выбежали на улицу и, к счастью, тут же увидели такси. Машина доставила их в аэропорт. - Вы не представляете, как мы вам благодарны, - сказал молодой человек водителю. - Сколько я вам должен? - Ничего вы не должны. Папаша вашей спутнице все оплатил заранее.