Приходит любовник к любовнице домой. Сделали все свои дела. И тут совершенно не кстати раздается стук в дверь. Жена: -Чёрт возьми, это мой муж!!! Даже не знаю куда тебе спрятаться. Ищи место, быстрее. И тут долго не думая, любовник забирается на руки статуи. Муж как ни в чём небывало, заходит домой, приветствует жену. Жена напоила чаем и улеглась с ним в постель. 4 утра ночи: бабах!!! - Запарился я тебя держать!!!
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Daewoo KOR-6347A (Микроволновые печи)
Во дворе огромный ротвейлер набросился на ребенка, тут выскакивает пионер, валит собаку на землю и душит... Собирается толпа, приходит корреспондент: - Мальчик как тебя зовут? Я про тебя заметку в газету напишу: "...болельщик "Динамо" спас ребенка от собаки..."! - Но я вообще-то болею за "Спартак"... ответил пионер Наутро в газете была статья: "... фаны Спартака зверски замучили бедную собачку..."
Приходит в оркестр невзрачный такой дядя, и говорит: - Я могу Вам напукать любую мелодию. Те говорят: - Это все брехня, но чтобы тебя проверить мы дадим тебе ноты. Тот посмотрел, немного подумал, и говорит: - Нет, я не смогу Вам это напукать. - Почему? - Тут есть два сложных перехода, что аж укакаться можно.
Полезные ссылки
Анекдот
============================================== * FORWARDED BY Alexander Sidukov (2:5052/12.47) * AREA: RU.VISUAL.BASIC (Вижуал Бейсик) * FROM: Alexandr Skoropisov, 2:461/16.33 (05 октябpя 02 13:56) * TO : All * SUBJ: Уебник ^^^^^^ ================================================ _Skar from I.O.G._ Пpиветствую тебя, All! Подскажите плз где в инете можно электpонных сабжей по эхотагу найти, чтоб были в тексте ДОС866 или HTML. Заpанее спасибо!