Мужик пришел в сексшоп. Хочу, говорит, купить вагину покруче. Ну, ему подобрали со всеми наворотами: девственница, подогрев, массаж и т.д. На следующий день возвращается он в этот же магазин: - Забирайте ее обратно, вот чек, упаковка, забирайте. - А в чем дело, не работает? - Да нет, работает. - Не понравилась? - Еще как понравилась. - Почему же тогда возвращаете? - Не дала.
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Daewoo KOR-6347A (Микроволновые печи)
История ещё савдеповских времён, но внимания стоит: Ехал я на автобусе. На одной из остановок заходит женщина, ставит на свободное сиденье свою хозяйственную сумку, а сама отходит к компостеру и пробивает там свой талончик. В это время один шустрый малый эту сумочку спускает на пол и садиться на освободившееся место. Подходит хозяйка сумки и удивляется: как же так, мол, я же заняла место, чтобы сесть самой. На что малый говорит, что нет проблем, и предлагает сесть к нему на колени. Женщина в замешательстве, не знает, что ответить. Тут стоящий неподалёку мужик весом за 100 кг., вежливо обращаясь к женщине, спрашивает, типа "Ну что, барышня, вы не садитесь, тогда сяду я". Спокойно усаживается на колени хилого хама и невозмутимо едет 5 остановок. Вокруг все были счастливы.
Сидели на паре в большом кабинете наподобие поточки, препод нарисовал на доске очередной график и сел за 1 из парт отдохнуть. Зашел какой-то вечерник (В). В: здесь у какой-нибудь группы пара будет? П: здесь СЕЙЧАС пара идет! В: ты чё орешь? П: я вообще-то преподаватель! В: да чего орать, я посто спросил... ... и пошел этот В куда-то в сторону нашей кафедры. Камикадзе. :)
Полезные ссылки
Анекдот
Первая брачная ночь. Бурная возня под одеялом. Она: - Дорогой, чем это мы сейчас занимались? Он: - Милая - это и есть половой акт! - Как здорово! Давай опять займёмся этим - но только пусть он встанет!