Два чукчи-строителя нашли работу - подрядились обшить досками новый дом. Подходит чукча, который у них за старшего, ко второму чукч, и видит - тот половину гвоздей забивает, а половину на землю повыкидывал. - Ты чего хорошие гвозди выкидываешь? - Хорошие? Разуй глаза! У них шляпка не с того конца! - Ну ты дебил! А с той стороны дома - чем будешь прибивать?!
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Daewoo KOG-373RA (Микроволновые печи)
Пришёл пацик домой обкуренный в нуль. Сразу заскакивает на кухню хватает ложку и давай с кастрюли хавать. К нему подходит мамка и говорит: - Сынок, дак ты налож себе в тарелку. А он заскакивает на стол и орет: - Кто обкуренный, я обкуренный!
Пеpвая бpачная ночь. Молодожены удалились в спальню. И заснули, только хpап слышен. Вся pодня всю ночь толпится у двеpей - и зайти нельзя, и помочь как-то бы... Под утpо слышат из-за двеpей шепот: "ножку выше, выше ножку... " О кей! - думают - все ноpмально, - молодые pазобpались, что надо делать. Утpо. - Hу, как спалось, деточки? - Отлично, мама! Только пока спали, какие-то пpидуpки pояль чеpез окно вытащили.
Полезные ссылки
Анекдот
- У тебя в школе что по географии было? - Четверка. - Четверка... Если на хуй пошлем - не заблудишься?