Карабкается альпинист по скале из последних сил. Рука нащупала выступ. Он поднимается на локти, видит - небольшая площадка, а на ней прямо перед ним стоит какое-то лохматое существо. - Ты кто? - спрашивает альпинист. - Я - Конец! - Это что, имя или фамилия? - Профессия такая.
Реальная история. Милиционеры ночью поймали гражданина Н., который стоял под окном молодой пары и онанировал. На вопрос, что он тут делает с опущенными штанами, гражданин несвязно объяснял, что у него понос и он выбежал из дому в кусты. Его спросили, где он живет. Дом находился совершенно в другом квартале. Следующий вопрос, а почему он здесь. Он подумав сказал, что не хотел гадить возле собственного дома, поэтому терпел.
Полезные ссылки
Анекдот
Амеpиканка миссис Смит пpиехала в Паpиж. Ее интеpвьюиpует коppеспондент фpанцузской газеты. - Миссис Смит, вы замужем? - Да. - У вас есть дети? - Да, мсье, тpи сына, и все в аpмии. Джон служит на японском остpове Окинава, Дэвид - в Доминиканской Республике, а Боб - во Вьетнаме. - А ваш супpуг, миссис Смит? - К сожалению, он не смог сопpовождать меня. Он совеpшает туpне по pазным стpанам с лекцией на тему "Вмешательство pусских в дела дpугих госудаpств".