Две подруги встречаются: - Что случилось? Почему вы разошлись с мужем? - Представляешь, он оказался алкаголиком! - И как ты узнала? - Один раз он пришёл домой трезвый!
Инструкция для Canon EOS Elan7NE 30V
Категория: Фотоаппараты
Производитель: Canon
Модель: EOS Elan7NE 30V
Вовочка спрашивает: - Мама, а как я появился? - Мы тебя в капусте нашли. - А моя сестрёнка как появилась? - А её мы нашли в розе... На следующий день Вовочка заходит в комнату к родителям - и, застав их за интересным занятием, говорит: - Ну, что - садоводство в самом разгаре?
Женщина заходит в магазин "Меха", видит одну очень красивую шубу из чернобурки, трогает мех и в тот же самый момент шумно портит воздух. Не зная, куда деваться от стыда, она оглядывается по сторонам в надежде, что в этот момент никого нет поблизости, но как назло видит в двух метрах от себя продавца, который ее спрашивает: - Могу я вам чем-нибудь помочь? Женщина в смущении спрашивает у него: - Сколько стоит такая шуба? Продавец: - Хм... Понимаете ли, если вы пукаете, лишь прикоснувшись к этой шубе, я боюсь, что вы обкакаетесь, когда я назову вам ее цену.
Полезные ссылки
Анекдот
Самый страшный сон работников Пенсионного Фонда РФ - Кащей Бессмертный с пенсионной книжкой.