Приходит муж домой, а жена у него в кармане находит женские трусы. Ну, жена на него сходу орать: - Cволочь, ты с кем шатаешься? Муж скорее извиняться: - Прости, последний раз. На следующий день муж приходит домой, а жена у него находит в кармане лифчик и опять наезжает: - Сволочь... обещал последний раз??? Муж опять отмазыватся: - Прости, в этот раз точно последний - отвечаю. На третий день муж опять приходит домой - жена сразу по карманам шарить, ничего не находит и сходу начинает орать: - Сволочь... подлец... и где ты только такую бабу смог найти, которая не носит ни трусов, ни лифчика.
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Canon EOS 50E (Фотоаппараты)
Из стенгазеты: Бабушка с внуком идут мимо Физтеха, студенты внутреннего отряда копают траншею под теплотрассу. -"Смотри внучек, будешь плохо учиться - будешь вот так же землю лопатой копать!"
Две проститутки встречаются на лестничной площадке многоэтажного дома, где они снимают квартиру для работы. - Привет! Как дела? - Привет! Заработалась. Уже раз 30 за сегодня поднималась к нам на 5-й этаж. - Ох, бедные твои ножки!
Полезные ссылки
Анекдот
- Послушайте, это не ваша собачка попала под каток? - А как она выглядит? - Как вполне приличный коврик...