Радио-разговор диспетчера аэропорта Франкфурта и пилота рейса Аэрофлот 4554, Москва-Франкфурт. Диспетчер: - Борт 4554. Занять корридор 8 и спуститься на 1000 метров! Борт 4554: - Вас понял! Снижаюсь! Диспетчер: - Борт 4554! Полоса свободна! Можете садиться! Борт 4554: - Понял вас! Сажусь! ....промахивается мимо полосы и снова набирает высоту. Диспетчер: - Борт 4554! Вы что, никогда раньше не были во Франкфурте? Борт 4554: - Был, б$я! В 1944-ом, но тогда я не садился....!!!!
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Canon EOS 50E (Фотоаппараты)
Сижy я как-то в игpовом клyбе, гоняю контpy. Согамеpники попались тихие, не оpyт, не толкаются. Игpовой пpоцесс пpотекает довольно спокойно. Вдpyг откyда-то pаздается истеpический вопль: "Hаpод! Маздай с неба падает!" Все pинyлись к окнy, посмотpеть что там вообще твоpится. Вот тyт я фpагов и нахватал! :))
Водитель маршрутного такси - вновь зашедшим пассажирам: - Так, покупаем билетики, передаем за проезд. Женщина! Да-да - вы, дайте за проезд! - Ничего себе у вас расценки: "дайте за проезд" ... Хам!