Звонит мужчина на Скорую: "Приезжайте, у меня температура 37,5!!!?" Диспетчер начинает объяснять, что это не повод для вызова Скорой, что машин нет, бензина нет и т.д и т.п... В ответ на это раздается дикий возглас: "ВЫ ЖЕ КЛЯТВУ ПИФАГОРА ДАВАЛИ!!!"
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Canon EOS 40D (Фотоаппараты)
В десятом классе школы задают сочинение на тему "Что бы я сделал, если бы стал премьер-министром". Все 30 человек из класса написали разные истории, но все сочинения заканчивались одной фразой: "И х.. бы вы меня тогда нашли!"
Убегает мышь от кота. Мышка под диван - кот за ней, мышка под кровать - кот за ней. Мышка решает забраться на стол. Бегает между приборов на столе, но чувствует, что кот ее сейчас все равно догонит. Тогда мышка прыгает в бокал с шампанским. Плавает, плавает там, но чувствует, что силы уже на исходе и решает попросить помощи у кота. - Котик, миленький, спаси меня, а потом делай со мной все, что захочешь. Ну, кот прикинул так и решил, что лучше мышь пьяная, чем утопленница и спас ее. А мышка от кота в норку спряталась и не хочет выходить. Кот подходит к норке, стучиться: - Мышка, а мышка, ты же обещала, что если я спасу тебя, то потом могу с тобой делать все, что захочу, а сама спряталась. А мышка в ответ высовывает носик из норки и говорит ему: - А разве можно верить пьяной женщине?