Подходит Скалли к Малдеру и говорит: - Малдер, сегодня мы будем оживлять мертвую старушку!!! Малдер: - Хорошо, я сбегаю за эликсиром. Скалли: - А я пойду убью старушку!!!
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Canon PowerShot S60 (Фотоаппараты)
В больницу привозят блондинку, у которой указательный палец весь в крови. Она объясняет - это потому, что она хотела покончить жизнь самоубийством и в себя стреляла. - Это как, в палец? - Идиоты! Конечно, не в палец. Я сначала хотела стрелять в грудь. - Ну? - Но у меня грудь такая красивая. Не хотела портить. Решила в рот стрелять. - И что? - Но у меня же такие зубы - жемчуг. Сунула дуло в ухо. - А потом? - А потом подумала - будет выстрел, шум. А ведь лучше умереть в тишине. И другое ухо пальцем заткнула.
У нас в городе контора есть, которая занимется производством столярных изделий и гробов в том числе (о чем они всегда сообщают в своей рекламе), так вот фирма называется "Уют"
Полезные ссылки
Анекдот
Сжалились над ламеpом добpые люди, объяснили, что такое RTFM. Мол, аббеpевиатуpа такая - Read The Fucking Manual. "А пpичем здесь это?" - подумал ламеp, но "Камасутpу" все-таки купил.