Опаздывает мужик на самолет. Выбегает, а возле подъезда стоит такси. Открывает дверь, а там грузин за рулем, и газету читает. Мужик: - В аэропорт! - Обэд! - Какой обед, я на самолет опаздываю! - Обэд! - Да ты все равно газету читаешь! Грузин поднимает газету и показывает вниз: - Ти что, нэ видиш, дэвушка обэдает!
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Canon PowerShot S60 (Фотоаппараты)
Приплывает русалка к отцу-водяному и говорит: - Папа, люди такие жестокие! - С чего ты взяла? - Да вот я видела, как они привязали какое-то животное веревкой и таскали его по дну целый день! - Ну, а ты что сделала? - Я перерезала веревку, и оно легло себе спать на дно. - Молодец, дочка, только больше так не делай - это был водолаз.
Русский, кавказец и еврей решили отметить какое-то событие. Русский говорит: -- Я водки принесу. Кавказец: -- Я шашлык пожарю, винограду принесу! Еврей говорит: -- А я брата приведу. Он анекдоты рассказывает -- пальчики оближешь!
Полезные ссылки
Анекдот
Случилось мне сегодня из Ярославля в Моску ехать. Но из-за бессонной ночи накануне, проспал (никогда не подводившую) электричку и пришлось ждать воркутинского поезда. Поезд этот, как оказалось, очень задерживаться любит на час-два-три. Народ на перроне волнуется, нервничает, а поезда все нет. Наконец он появляется, из вагона выходят измотанные длинной дорогой в душном вагоне пассажиры, и еще такая же проводница с печальными глазами. Один из ожидавших поезда набрасывается на нее с гневными высказаваниями на тему "какого-хрена-где-вас-носило-и-почему-опять-поезд-задержался". Выслушав все это, проводница поднимает свои печальные глаза и грустным голосом сообщает: - Педали плохо крутим.