XVIII век. Юный кавалер в камзоле и парике гадает на ромашке: "Любит - не любит..." XIX век. Молодой джентльмен в сюртуке и цилиндре гадает на ромашке: "Любит? Меня - разумеется! Даст - не даст..." XX век. Юноша в джинсах гадает на ромашке: "Любит? Кого эти пустяки интересуют! Даст? Разумеется! Встанет - не встанет..." XXI век. Существо неопределенного вида смотрит на ромашку, эмблему ICQ, читает на мониторе: "Я тебя люблю! Я тебя хочу! Давай встретимся!" и гадает: "Мужчина? Женщина? Активный? Пассивный?"
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Canon PowerShot S20 (Фотоаппараты)
вечеp. сидит мужик после pаботы отдыхает в кpесле газетку читает. в комнату входит теща с метлой. мужик: - мама, вы подметать будете или лететь куда собpались?
Настоящий секс - это такой секс, после которого даже соседи выходят курить...
Полезные ссылки
Анекдот
Программисты ругаются: - Типун тебе на модем! - Эх ты, защелка от дисковода! - Не будь, чем диски форматируют! - Как извращаться, так на моем диске! - Ни бита совети у тебя нету!!! - А у тебя все на диске?!!