Служба в синагоге. Хоронят женщину. По окончании службы гроб поднимают и несут к выходу. У выхода неловко задевают за стенку. Раздается резкий звук, после которого слышны слабые звуки из гроба. Открывают гроб - и оказывается, что <<покойница>> жива! Лет через десять она умирает вновь... Служба в той же синагоге. По окончании службы взволнованный муж бежит к дверям, громко причитая: - Только в дверях осторожнее!
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Canon PowerShot A300 (Фотоаппараты)
На уроке в авиаучилище: - При условии отказа как минимум трёх из четырёх двигателей самолёта Ил-76 траектория полёта проходит через поверхность планеты Земля.
Два студента, которые жили вместе в одной комнате в общежитии, всю неделю перед экзаменом гудели. Ессно, ни хрена не подготовились. И вот в день экзамена они позвонили своему профессору и сказали, что приехать не могут, так как у их машины спустило колесо, и они долго его меняли... На следующий день они более-менее подготовились и приехали-таки на экзамен. Профессор посадил их в разные комнаты и дал им по листку, где было написано следующее: Вопрос на 3. Электромагнитная индукция. Вопрос на 4. Принцип деления атомных ядер! Вопрос на 5. Какое колесо вы меняли?